Обеспеченные люди не станут мелочиться
Не обращают внимания на то ,на что обращает внимание средний класс
Чаще всего , выбирают людей для общения по уровню дохода и связям
А малоимущие и неплатёжеспособные их мало чем интересную
Точно так же как и Интернет ресурсы
Они не сидят на таких как Ответы или ВК , Тик ТоК
Это не их уровень !
Обеспеченные люди не спорят как базарные бабки , это частая их черта !
Они все решают на уровне дипломатии !
Психология
Просто интересно, а реально обеспеченный человек как отличается в поведении от малообеспеченного?))
Явно и выглядит, и действует увереннее...
*:.ликуська .:*
Уверенность в себе не зависит от обеспеченности. Но в одном вы правы, богатые - чрезмерно бывают самоуверенны, даже нагло.
в поведении--он совсем не человек--одна оболочка...не то что раньше цари в народ ходили узнать чем дышат что думы думают...ЭТИ современные совсем ТУПИЦЫ причём ни совести ни ума...будь моя воля я б их всех в один плот и в открытый океан с корочкой гарбушечки ..ну или луку ещё дать
Очень обеспеченные мнят из себя выше своих доходов )))
Сталкиваюсь в работе, всегда считают, что мою редкую и сложную специальность знают лучше меня )))
Откуда вдруг? Смешно! Но вся жизнь построена на добывании денег, другие сферы страдают часто поэтому у них.
Менее обеспеченные здравы и адекватны.
Мало обеспеченные ленивые и ждут манны небесной.
Менее обеспеченные здравы и адекватны.
Нет той суетливости, которая присуща малообеспеченным.
Главное отличие в том, что то, что для тебя является проблемой, для него проблемой не является. И наоборот: для него является проблемой то, что для тебя проблемой бы не было. Ну, типа кому хлеб чёрствый - а кому жемчуг мелкий...
Считаю, что нет критериев, что бы 100% показывало верно уровень обеспеченности человека по поведению
Или внешнему виду
Наверное это модно понять при общении , при наблюдении и сделать выводы
Про конкретный индивид )
Или внешнему виду
Про конкретный индивид )
Внутри и в метаболизме никак.
Спокоен за своё будущее. Это плюс
Снижена чувствительность к выгодному контракту. Это минус
У богатых часто выраженное высокомерие и понты
Не жмётся у витрины
Он добрый
может и никак не отличаться
Рамки шире (у первого).
Как это ни прискорбно, но эти люди невыносимо высокомерны, бесчеловечны и безжалостны. Первое качество необязательно, но два последующих 100% присутствуют. Я про очень богатых, таких которые в списке форбса РФ
Даша Жукова
Так это всё евреи, которые считают других гоями.