Психология
чем отличаются строгие учителя от нестрогих? просто интересно.
когда я учился в школе, у нас учителей на строгих и нестрогих не делили. все ученики (и я в том числе, признаюсь) учителей называли просто училки, стариканы, ненормальные учителки. потому что у нас класс был такой, что на нас только и делали что орали. а вот что значит строгий учитель и нестрогий, мне непонятно.
Способом преподавания - кого как учили, напрячь или заинтересовать, монолог от и до или диалог...
строгий лучше если по оч нужным наукам например математика и англ язык и физика и химия ...а если по другим наукам будут строгие то просто не сможешь потянуть лямку = справиться не сможешь ведь слишком большая нагрузка приводит к нервным срывам и неприятностям ...йа вот в школе не видел смысла в изучении англ яз пока в универе не встретился с англо язычными играми и стал благодарен что меня учили строго пока можно было а потом не строго но достаточно нужного минимума хватило для некоторых игр не для всех но всё же ...а про мотивацию это по моему не от преподавателя зависит выпадет 1 или 10 или не выпадут и будешь демотивирован если не выпали ...то приходится заставлять себя в отсутствие мотивации ...не которые и подробно объясняют а ученики пропускают мимо ушей думая о чём то о своём и некоторых решение сложной задачи не радует а других это мотивирует радует ...
Одни бьют розгами или указками всяких неучей, а другие нет.
Анастасия Николаевна
а поточнее?
у строгих не все в порядке с личной жизнью и их можно развести на секс
Анастасия Николаевна
а поточнее?
Ксения Жаленкова
На секс можно развести всех, у кого работа становится личной жизнью.
строгий почему то ассоциируется со злым и наоборот
Анастасия Николаевна
а поточнее?
Ксения Жаленкова
А злым он только кажется...
Будь ответственным. и Тогда строгие к тебе будут не строги)