Психология

Как избавиться от насмешек одноклассниц?

Здравствуйте. В моей школе учится одна девочка, которая пользуется авторитетом у некоторых моих одноклассниц. Дело в том, что я стала поводом их насмешек. Я живу в среднестатистической семье и одеваюсь похуже, чем они. За это они начали меня обзывать "бомжом". Мне очень обидно, но кому-то рассказать об этом я не могу, ибо они меня совсем загнобят, мол, ябеда. Сама за себя постоять не смогу, слишком скромная и стеснительная. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы они от меня отстали?
У вас что там зона? Какие нафиг авторитеты?
Ирина Кунашева
Лучший ответ
Натали Мащенко Ну, они с ней дружат, и во всем поддакивают
Не обращай на них внимания -устанут...
Galina Dyakova
Подождать немного. Само собой решится. Но будут насмешки однокурсниц. ПС научитесь смеяться над ними, только не в пику, а именно найдите чем они смешны ;) Обычно прекращают.
Бота Айыпова
Это не от большого ума -дразнилки))) Нехорошо конечно с моей стороны такому учить девочку-но надо! Надо дать "леща",увы... Предупредить трердо - "Еще раз услышу-накажу!" -и хорошую на отмашь, звонкую пощечину-чтоб башка не отлетела, конечно, но содрогнулась.))) Надо!
замути с самым крутым парнем.
а он им объяснит, как себя вести
надеяться, что отстанут -- не стоит.
Но!... ты можешь!... Если веришь в своё "Я", всё пропускать мимо ушей.. игнорировать.. быть Самой собой!
для этого нужна вера в себя!... Она у каждого есть, но не каждый ей пользуется...!
Запомни! Ты! --этто ТЫ!... и никто другой.
ТЫ -- этто отдельная своя собственная ВСЕЛЕННАЯ!
Верь в себя!... и это "себя" тебя всегда поддержит...
Никак. Только перейти в другую школу. Или найди себе коллектив. Спорт например. И до них станет всё равно
Свергнуть авторитета и поставить свою 6-ку на её место.
Натали Мащенко И, каким же образом?
По статистике среднестатистические люди с небольшим уровнем достатка становятся успешными людьми.
По причине того, что они опытнее тех людей, которым досталось все на халяву... (от родителей например)У них есть мотивация, стремление к чему либо, поэтому таким людям жить в будущем гораздо проще...
Образ навеянный в школе, у кого больше денег, тот и круче - стереотип. Сейчас им не свойственно этого понять..! Прояви терпение. Не забывай, что выделится из толпы можно не только при помощи денег... Гнаться за такими людьми не стоит... Развивайся в том направлении, которое тебе по душе... Рано или поздно эти девчонки из школы поймут, что в школе они мерялись деньгами родителей, но не своими заработанными... Пока они тормозят и не понимают этого у тебя есть все козыри на руках... как говорится хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Нужно подруг иметь...
Найди там главную.
Принеси горсть красного перца и кинь ей в рожу.
Потом беги.
Лилия Рагель
Не обращай внимания! Если начнешь защищаться будет больше проблем, дружи с параллельным классом!
Игнорь их, если они увидят твою реакцию : гнев, плачь, жалобы и т. д. Они продолжат это делать, они типо тролли. Или как-нить отшей им, там скажи реально обидные слова, продемонстрируй свой ум p.s только без матов и т. д. Ты должна себя показать как объект уважения, а не унижения! Я вижу ты очень красивая девочка!