Психология

Как по внешней мимике распознать лживого человека ?

Юля Кулагина
Я могу довольно быстро) Не смотрит в глаза. постоянно уводит их в сторону...
Если умеет управлять глазами. есть такие супер лжецы - то есть еще один способ) Но о нем я умолчу))
Юля Валеева
Лучший ответ
Юля Кулагина Аллана Пиза " Язык телодвижений "читала?
Даже я, почти святая женщина и то не говорю все правды
Юля Кулагина Заведомо лгать - иное
Это сложно, так как и в мимике имеется полноценности в соотношениях.
Вот пример из этой же Библии, Каин опустив голову отвечает Богу и по этому признаку Бог определяет, что он убил Авеля еще и врет. В другом месте служители культов верования стоят с высоко поднятой головой и глядя на мытаря искренне кающегося в своих грехах, говорят про себя, что они, мол, не такие мытари как он. Однако Бог их определяет лжецами, да еще и порочными в гордыни, а мытарь говорит искренне, что ему стыдно даже голову поднять и потому он его прощает.
Запросто. Это же примитивно, по взгляду по чесанию носа и лба, по жестикуляции.
Считать всех лживыми априори, не взирая на мимику. Если кто не таков, это обнаружится само.
Никак.
Считайте всех лжецами, не ошибётесь, точно распознаете, если встретите...) Формула действительна и для обратного-считайте всех честными, не пропустите действительно честного....)
она... мимика... больно убедительная
Чувствуется, что всё ловко и отработано, хоть и с натяжкой)
Дана Нуркина
не смотрит в глаза
хотя
сейчас всякие есть ловкачи
Lena Vabishchevich
Лжец старается не смотреть в глаза + делает много всяких ненужных ужимок/жестов. А вообще, для меня лично это труда не составляет. Людей вижу и чувствую насквозь.
Юлия Емелина
Точно не знаю, но я это хорошо чувствую, вижу и слышу по голосу и дыханию.
Это сразу видно по глазам, по внешнему виду
элементарно, если вы владеете хирологией.