Психология
Как успокоиться, перестать плакать и грустить?
Я часто плачу с причиной, или без. Без – это когда слишком много накопилось, и тебе просто надо выплакать все плохие эмоции. Но дело в том, что у меня такая семья, что делает ещё хуже :) не успокоит, нет. Сделает так, что хочется рыдать. Или накричат на меня, выпустив на меня всю злость, или тупо ляпнут что-то глупое, что сделает мне ещё хуже. Меня никто не поддержит, когда я плачу. Коронная фраза моей мамы ”Че, опять ревешь?". И как после ТАКОГО успокоиться?
слушай музыку в наушниках
Я в безвыходных ситуациях Богу молюсь
Помогает по каждой молитве
Попробуй
Помогает по каждой молитве
Попробуй
а ты плачь почаще, может это ещё больше всех раздражать начнёт, они от этого сильно устанут и перестанут наконец то обращать на тебя внимание, глядишь и копиться нечему тогда будет и по тихой плакать не станет смысла
твоя жизнь стакан с грустью, просто вылей его и заполни позитивными эмоциями и моментами. если есть друзья проводи с ними время, если нету - ищи новые знакомства. самое главное не давать места в голове грустным мыслям и постоянно думать о проблемах., наоборот, найди полезное и любимое занятие, подумай о будущем, займись учебой, спортом, любимым хобби, все в твоих руках и ты кузнец своего счастья, не позволяй другим покушаться на него
Подумайте о том какой вы хотите быть ...и думайте об этом до тех пор, пока ее не станете, ощутив прилив радости без малейшего внешнего повода.
Сорвите все маски, которые вы надевали.
Пришла пора заменить старые программы на новые. Вам придется разрушить свою прежнюю личность и отвыкнуть от нее, хорошо если можно поменять обстановку и окружение.
Ваше счастье не должно иметь отношения к внешнему миру. Оно должно исходить изнутри.
Медитируйте на свое идеальное Я.
Сорвите все маски, которые вы надевали.
Медитируйте на свое идеальное Я.
думайте о прекрасном вечном и красивом ,
Я люблю больше всего фильм 17мгновений весны там есть надежда на то что борман плохо кончил