Психология

Озадачили тут ответом, родился вопрос - КАКИМ таким образом идиот может притворится умным?

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др. -греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости) - это для справочки.
не было еще такого.
и интеллигентом нельзя притвориться.
и евреем.
Пи*датая Дочь_ Чётких Родителей
Лучший ответ
У идиотизма есть разные степени развития. Например, начинающий идиот, идиоту со стажем может показаться очень умным и образованным...
Светлана А
Никаким .Сложно все у идиота с притворством...
Идиот, не то что притвориться, он даже одеться самостоятельно не может.
Ваш интеллект и образованность
Ну зачем так? Человек рождается таким, каков он есть. А идиот он или нет, решает не он. Это все равно, что родиться с рыжими волосами. Или в семье алкоголиков. Давай будем осторожными в этих вопросах.
Честно, лучше не надо, ни идиоты, не олигофрения, ни шизофрения.. Это так ужасно, даже давайте не будем об этом говорить..
Алина Швец
Молча.... помолчит... сойдет за умного.
Irina Panchenko
так кругом одни идиоты..
чего притворятся то..

вот смотри..
страну развалили..
все угробили..
дороги никакие..
понастроили церквушек и радуются..
верх идиотизма..
так что тут все умные идиоты..

блядь..
Ирина Вагнер
Две вещи невозможно никогда имитировать, они всегда натуральны - Это Глупость и Разумность... Если Разумный будет из себя изображать Глупого, то Разум он никак не сможет скрыть... Так же и Глупый, никогда ему не удастся имитировать Разумного...
промолчать
актёрским талантом.... талант актёра не зависит от ума
Марина Sss
Вы говорите с идиотом.
Задавайте вопросы.
И давайте выветрим эту форму из вашего понимания и вдуем в нечто новое :)
Можно сразу перейти к финалу.
ну, если он ни кому не нужен в реале, а тут поисковики, бери не хочу информацию, анализируя стиль, вы такого тут вычислите в секунды, но такие обычно закрывают кабинеты)) 100%
Спроси у Бурсагова Асхаба