Психология
Человек идет с вами на сближение.. Ваши действия?)
присмотрюсь к нему для начала)
Поддержу его энтузиазм
ну полноте.... я не такая кровожадная ...может он тоже с миром ?))
Уклонюсь!
Может он заснул за рулем!
Женщина, как правило, с первых секунд понимает нужен ей этот мужчина или нет и что с ним получится.
Но, каким то образом они умудряются заболтать, запутать, расположить к себе.. и ты делаешь шаг навстречу, поддерживая его энтузиазм. Но. Мозги терять не надо. Чтоб потом самой себе не говорить: блин, я ж знала!
Мне никто не мешает двигаться. Например, на удаление. Пусть приближается. Я посмотрю, что у него получаться будет. Обычно я не терплю никаких не согласованных со мной приближений.
Уход с линии атаки, разворот и удар пяткой в основание черепа....
Зависит от относительной скорости и соотношения масс :))) Таран не всегда уместен! :))
Непротивление " злу" насилием )
приму боевую стойку
на всякий пожарный
доброго дня)
на всякий пожарный
доброго дня)
Витренко Ирина
Доброго)
Просчитываю варианты, выбираю самый безопасный. Для него))
Мысленно определяю границы своего личного пространства.
Раскроюсь так, чтобы мог пройти насквозь)...
Да идёт и хорошо! Пусть сближаются Человеки!! А то мало их осталось настоящих.
Добрый день Танечка)
Витренко Ирина
Добрый, Танюш)
Забью хрен.
Рассмотрю необходимость сближения для себя и желание сближаться)
искать безопасные пути отхода
Увильну сначала, подожду еще одного раза, не случайность ли это
Ищу кркпкую палку или кирпич...
смотря кто
ну и что - охрана положит мордой в асфальт - а потом будут разбираться.
Уклон от удара, подсечка, побег.