Психология

Человек идет с вами на сближение.. Ваши действия?)

присмотрюсь к нему для начала)
Наталья Коржева
Лучший ответ
Поддержу его энтузиазм
ну полноте.... я не такая кровожадная ...может он тоже с миром ?))
Катюня Иванова
Уклонюсь!
Может он заснул за рулем!
Женщина, как правило, с первых секунд понимает нужен ей этот мужчина или нет и что с ним получится.
Но, каким то образом они умудряются заболтать, запутать, расположить к себе.. и ты делаешь шаг навстречу, поддерживая его энтузиазм. Но. Мозги терять не надо. Чтоб потом самой себе не говорить: блин, я ж знала!
Liuba M
Мне никто не мешает двигаться. Например, на удаление. Пусть приближается. Я посмотрю, что у него получаться будет. Обычно я не терплю никаких не согласованных со мной приближений.
Ольга Илюхина
Уход с линии атаки, разворот и удар пяткой в основание черепа....
О*
Олеся *****
Зависит от относительной скорости и соотношения масс :))) Таран не всегда уместен! :))
Марина Вольф
Непротивление " злу" насилием )
*saida Kerimova*
приму боевую стойку
на всякий пожарный
доброго дня)
Юлия Адаир
Просчитываю варианты, выбираю самый безопасный. Для него))
Оля Иванова
Мысленно определяю границы своего личного пространства.
Ира Березовчук
Раскроюсь так, чтобы мог пройти насквозь)...
Да идёт и хорошо! Пусть сближаются Человеки!! А то мало их осталось настоящих.
Добрый день Танечка)
Татьяна Царук
Витренко Ирина Добрый, Танюш)
Забью хрен.
Рассмотрю необходимость сближения для себя и желание сближаться)
искать безопасные пути отхода
Валя Новикова
Увильну сначала, подожду еще одного раза, не случайность ли это
Ищу кркпкую палку или кирпич...
смотря кто
Юлия Елисеева
ну и что - охрана положит мордой в асфальт - а потом будут разбираться.
Aizhan Amanzhol
Уклон от удара, подсечка, побег.