Психология

Как давно вы были в РЕСТОРАНЕ?? Что это было за заведение (название, уровень "классности")?Что там

Бываю очень часто, пару раз в неделю в среднем.
Совершенно не считаю это чем то сверхестественным..
Я не имею ввиду ресторан, как разгуляй на пол ночи и нажраться до беспамятства,
но заехать пообедать или поужинать-вообще не вопрос.
Марина Авдеенко
Лучший ответ
в ресторане - очень давно, а вот по кафешкам мелким, типа брынзы- практически регулярно... в ресторанах дорогая винная карта .. меня жаба душит...
Ольга Шпак
очень давно ( у нас в городе не встречал) было дело зашли пообедать пока ждали поезд - LUCE
La Mer.Рыбный ресторан в гавани в Норвегии .Таких криветок как я ела там, я больше нигде не ела. Это что-то.
В ресторане была очень очень давно. Обычный ресторан на Белорусском вокзале. Не знаю какой уровень, наверное в те времена об этом и не думали. Это было в советские времена, когда каждый мог иногда позволить себе сходить в ресторан. А в наше время мне просто и не хочется даже, хотя можно было бы сходить куда-то. Мне просто совсем это не интересно.
Мария Скуртул
Я б не пошел. В японском среднего пошиба. Разговаривал с дамой, с которой провернули удачную сделку. Пили пиво, ели что- то экзотическое
Мери Миранда
бистро. котлету ела
Одноклассник работает в японском ресторане на Красной Пресне.

Когда бываю в тех краях, захожу к нему отведать тёплый сакэ,

пошевелить в ядовитой фуге палочками из бамбука, потрещать с япошками на японском.

Весело мне там )
Э*
Эля ***
Анастасия Никифорова Что... прям трещите на японском с японцами??)
с месяц назад. уровень высший. всё было лучше некуда. все нахрюкались.
Анастасия Никифорова )))))))))))))
Рухнула пацстол)
лет 15 назад с товарищем в придорожном ресторане, норм дорого, но вкусно где-то в краснодарском крае
давно и не тянет в такие заведения, нет нужды обогащать рестораторов
Алина Ким
МакДональд-сеть бесплатных туалетов... рекомендую ...и быстро и чисто и никаких очередей
Мария Иванова
Анастасия Никифорова Нет уж, вам не будем мешать)
Если честно никогда в ресторане не был)
Я очень часто со своей девушкой хожу в кофейню Abc caffè https://vk.com/abccaffe Там очень красиво, уютно и кофе там просто прекрасный, а главное недорогой! Мы сидим, разговариваем, играем в настольные игры и пьём кофе с чудесным печеньем. Очень классная кофейня, рекомендую Вам! :)
Kristina Casas:*