Психология

В ответах давно наблюдаю в названиях ников практически всю демонологию. Чем и почему так привлекают людей эти названия?

Обычный выпендреж!
Зарина Анисимова
Лучший ответ
сыплю соль на души: дезинфицирует, хоть и больно иногда)
Татьяна Гомер
Жанна Жиеналиева Читать умеете???
Чем и почему так привлекают людей эти названия из демонологии?
Соль Души к списку демонологии не относится, полагаю?
Или я ошибаюсь? =))
А давайте будем называться по конфессиям.. ходить строем в церковь и лобызать трупы-мощи!!
Жанна Жиеналиева Ну, если Вам так приспичило утрированно лобызать - вперёд и с песней, мне пофиг - Ваше право =))
это Вам показалось
Жанна Жиеналиева Отнюдь =)) Разве что, до названия китайских не добрались, а так....полные наборы от Лилит...до Бафомета. =))
маньячит пипл... сезонно))
Алла Лысакова
дьявольщина всегда романтична
хотят быть непохожими, выпендриться
за гордыню их лукавый и цепляет -
смотрите, какой я особенный, необычный...
Лара Загуменнова Про гордыню очень мудро сказано
Самовыражение. .
обычное. .

Вот = ЧЁ!! ты сменила свои *Галяк Альфович* на это ХЕР знает Что. .
чтобы мы все .. отметили что ..Название - изменилось а face остался тот же ..да?
Жанна Жиеналиева Окстись, Паш. Я не Галяк =))
Жанна Жиеналиева Вот Галка то поржёт =))
Единомышленников ищем..)))
Л@
Лен@ @
Человек перестал чувствовать себя Сильным. Отсюда идет "примыкание ко всякой нечисти" - авось без лишних усилий силу, власть даст? Да, вот Фиг Вам! Солнце еще светит !!!
Марина Макеева
Человек это двойственное существо, духовно физическое, плоть пытается подавить дух, но он сопротивляется. В конечном счёте плоть отойдёт, но пока она воюет дух стремится к духу, По этому люди привлекают мистические имена. Однако почему бы не привлечь ангельские миры и их имена? Дело в том что позитивные духовные сферы являются страстнЫми, и требуют труда пролития духовной крови, а сферы демонические как бы легки и приятны на первый взгляд, легко доступны и дают эйфорическую иллюзию.
Падение вниз усилий не требует. Более того. Хватает на унижения и оскорбления тех, кто не так быстро деградирует. Ну например как папуасы. Нехристи ведь. Подъём вверх, основной смысл жизни, это борьба с гордыней, это усилия. И вечный бой. Покой нам только снится. (А. Блок). В семье не без урода. И брак бывает в любом процессе. И эта бракованная часть и упивается своей деградацией. Им ведь на усилия по своему развитию энергию тратить западло
Тянет к всему чертовскому, не иначе))
Elenan Nechaeva
людей больше привлекает обратная сторона, чем та, которая видна издали. а если утрировать, то просто гонор.
Подобное стремится к подобному...
людям нравится приписывать себе качества. которых нет или в них нуждаются. по этому и мой ник потерян человек.
В основном, женский пол.
Вот и я не понимаю.
Почему Гильотина?
Почему не просто Евдокия или Фёкла?
Жанна Жиеналиева А потому что чаще словом режу. Самокритика с долей самоиронии, когда читаешь в совокупности с Завтраковной =))
Планирую стать далее Радионуклид Изотоповной. Только к демонологии это ни одним боком =)))

Теперь, может, и Вы ответите на суть уже без переходов на личности? =))
Нет?
Тогда в сад.