Добрый вечер, Тина)
Стимул нужен. Один из стимулов - победить самого себя и свою лень. Депрессуху победить в конце-концов. Как в песне у Шаова было:
"Если водку пить печально,
Можно тихо ошизеть,
Но всё не так суицидально,
Если в корень посмотреть:
Денег нет - так и не будет,
Что ж печалиться о том.
Ты дыши, брат, полной грудью,
Жуй морковку полным ртом.
Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... -только не сиди! "
Шаова не люблю, но в строках что-то есть...
Психология
Что может заставить человека вести... активный образ жизни?
Надежда ...
Добрый вечер, Саша!)
Чаще всего - жизненная необходимость. Скажем - проблемы со здоровьем, или необходимость обеспечивать семью.
Надежда -что заметят и оценят.
волка ноги кормят
Надежда ...
Добрый вечер, Саша!)
голод и жажда...
характер
Инстинкт размножения, если научно, либо инстинкт выживания...
Доброго)))
Надежда ...
Доброго вам вечера)
на силу мил не будешь, но нужда может, желание жить и быть здоровым
его глупость
шило в заднице
Ипотека)
мотивация.
Жажда жизни.
Стимул.... а он разный у всех.
Вечер добрый Тина.
Надежда ...
Добрый вечер!)
Сложно ответить. Тип выделиться. Вот я такой спортивный и подтянутый)) Смотришь на всяких пьяниц и жирных людей, и знаешь, я боюсь такой судьбы. Печально будет если в 60 я не буду таким же активным, как и в 20.
Мотивация. Вот зайдёт человек на какой-нить сайт про активный образ жизни ( http://overtime.life чисто к примеру). Смотивируется. И будет отлично.
P.S.Ну у меня всё именно так было))