Психология
Как Вы относитесь к свадьбе, спустя месяц, два после знакомства?!;))
Я думаю, что один месяц знакомства - это мало времени, чтобы как следует узнать человека, чтобы можно было сыграть свадьбу. Да, такие пары есть, что поженились через месяц после знакомства и живут счастливо. Но им просто повезло, что сошлись два подходящих человека. Лучше повстречаться хотя бы один год.
свадьба всегда хорошо. не потрахалки в подъезде
Раушан Кулукпаева
В подъезде - это когда жена дома мешает.
Не имеет значения, по настоящему вы узнаете человека только во время развода:)
Нормально. Шестой год уже пошел )))
Всё индивидуально, знаю знак, которые через неделю поженились пятый год в браке двое детей, живут и радуются....
Знали одну пожилую пару, которые жаловались, что им пришлось ждать три дня, пока не кончится траур по Сталину
Нормально, если месяц знакомства пришелся на создание той с кем знакомишься
Тока через три)))
Тока через три года люди узнают о человеке практически все... но иногда бывает и пятнадцать лет... и капец))) но это частные случаи.
Если любовь настоящая- то она на всю жизнь!!!
Верь в неё Оля!!!
отрицательно
Отлично )
Есть знакомые, кто через трое суток уже заявление в ЗАГС подали.
Всю жизнь душа в душу.
Судьбааааа...)
Всю жизнь душа в душу.
Судьбааааа...)
я в принципе к браку керово отношусь, это или показушничество, или хладнокровный расчёт бабы.
Ммм.. нет, этого не нужно если так есть. Лучше год пожить хотя бы вместе. А так люди даже толком ничего о друг друге не узнали. А что потом? Дети? Развод?