Психология

После каких ошибок вам пришлось лечить душу??)

Irina Lukomskaya
от грусти)
Fariza Serikbayeva
Лучший ответ
Irina Lukomskaya приветы))))
После некоторых случаев, когда выяснялось, то далеко не все, кого ты считаешь друзьями - и на деле оказываются таковыми.
и опыт - сын ошибок трудных
E@
Elen @
Строили с мужем дом, жившие рядом его родители всё время давали нам ц/у, а тут ещё я посмела заступиться довольно резко за своего мужа, свёкор из своего дома меня выгнал. Я плюнула на стройку и ушла с дочкой в своё жильё.За мной ушёл мой муж, их сын. Через месяц мне приснилось, что меня позвали на тот свет (мне было 32 года). Я сильно испугалась, этот испуг наложился на нервное истощение и я начала действительно умирать. Испуг - страшная душевная болезнь, я лечила последствия 10 лет. Мне кажется меня наказала судьба, за то что я круто обошлась с родителями мужа - брошенная стройка для них страшный удар. Еле брат мужа от лица родителей уговорил моего мужа покрыть на зиму крышей нашу стройку. Муж это сделал. Весной мы стройку возобновили, его родители больше к нам не совались - ни-ни. Но я была больна и долго лечила испуг. Хорошо, что попались хорошие врачи. Была ли у меня ошибка, что я бросила стройку, а за мной муж, так и не знаю.
П)
Пуфыфтик )))
Это скорее не ошибки а истечение обстоятельств ((((
Марина Арджинт
Irina Lukomskaya приветик Ольк)))
После безумной любви) Зато есть прививка на всю жизнь))
Оксана Шацкая
Irina Lukomskaya приветик))))
после потерь
Нина Юрикова
Слишком много старалась помогать и уберечь от ошибок.
Ит
Ошибки в людях..
Катя Юдицкая
Не будем об этом)
Айжан Амировна
После воровства и путешествий автостопом по пьяни в сторону Моря..
Нина Феникс
Опыт не опыт прячут страх и лень. Превалирует ложь.
После чужих. Но она не лечится.
Вроде заштопаешь, а прорывает.