Психология
Интересно, глупость может передаваться по наследству?
Да как тут сказать... Кроме того, что недостаток интеллекта часто является наследственной чертой, так ведь еще и воспитание - у людей очень недалеких - бывает соответствующее...
если только она зарегистрирована у нотариуса, как драгоценное наследство
вся глупость мира
Практически все качества от щедрости.., до глупости.., в нас заложены генетически...:)
Выходит, что да..:)
Татьяна Настина
Привет!)
среда и окружение рождает в нас глупость ..или сноровку.
"с кем поведешься, у того и наберешься"
На наследниках природа отдыхает.
иметь те же качества
в основном только по наследству и передаётся
по наследству могут только ущербные гены передаваться, а вот в чём они проявятся ни кому за ранее не известно
конечно.
даже дети школьники - продвинуто работающие с днк - знают, всё что думаешь пишится в твой код днк ...почему знают? не страдают и не наслаждаются фигнёй
Может - это стереотип поведения родителей, как обезьянки повторяяем и думаем что так надо и так правильно
Глупость - это неправильное решение / действие. Наследственность здесь не при чём. Глупость показывает отсутствие опыта. Достаточно минимального, чтобы она исчезла. Во-вторых, глупость относительна от правильных решений / действий, если последних не было, то обнаружить в неизведанном или непознанном её невозможно: потребуется опыт.
Еще как
Если человек воспитывался в невежественной, примитивной, убогой, варварской семье, можно сказать и так.
Может. Что такое глупость? Это просто недогадливасть!
Вряд ли.
не все ж такие умные, как ты
Татьяна Настина
Не претендую на роль самой умной)))
странно слышать такие вопросы от мудреца
Татьяна Настина
Интересует не только моё мнение)