Психология

...вы хоть бы анекдот какой ...про семейную жизнь рассказали...

И это вы называете "жизнь"?

А, если надо негрустно, то я могу. Говорят, что плохой танцор - хороший папа.

Или вот еще, подлиннее вспомнил.

- Здравствуйте. Это все ваши?
- Да.
- Да сколько же их?
- Одиннадцать.
- Ничего себе... А как их зовут?
- Вася.
- А остальные?
- А их всех зовут Вася.
- Да вы что? Удивительно!
- Так удобнее. Начинают балаган, я просто говорю - "Вася, замолчи!" - и все понимают.
- А как вы их различаете?
- Очень просто: по фамилиям.
Анастасия Сафронова
Лучший ответ
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит: — Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать? — Красным... — А ты каким посыпал? — Желтым... — Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым... Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат: — Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

эхххх, мне бы туда.... на тот остров))))))))))))
Olga Vasilyva Сколько БЫ минут они тебе дАли?
(мой вопрос без повакации)
Длинный... расскажу, если заинтересует, про ненужное в семье)
Юлічк@ Довга
а че про нее анекдоты рассказывать она сама сплошной анекдот
- Зачем ты подарил жене такой красивый и дорогой сервиз?
- Как зачем? Теперь она меня близко к мойке не подпускает!
Nina Bilstein
— А у нас в семье после четырех девочек наконец — то родился мальчик!!
— И что? На кого похож?
— Не знаем. Мы с сестренками на лицо еще не смотрели.
Monkey D. Luffy
Идет веселый мужик по улице, встречает приятеля: - Ты чего такой радостный? - Тещу на вокзале провожал... -А че лицо грязное? - Так поезд целовал!!!
Сумма углов треугольника (евклидова) равна 181 градус...
Гуляла как-то в парке и увидела ситуацию. Дедушка посадил бабушку себе на плечи, чтобы та смогла достать еще не оборванные красивые веточки сирени. Когда дедушка поднимался, то пукнул. А бабушка ему через смех: «Дед, я и так достаю, не нужно взлетать». И умилялась, и ржала полчаса.
Пришла к бабушке с дедушкой в гости. Бабуля меня сразу на кухню отвела, чтобы накормить. «Бабушка, а дед где?» «Он ушел в небытие, растворился в звуке эха утекающей воды, его здесь нет...» — тихо ответила она и опустила взгляд в пол. Я растерялась, задрожала вся — неужели... И тут из туалета послышался голос деда: «Старуха, я тебе сейчас напридумываю! Я в небытие уйду только после тебя!»
(инет)

Читаю сегодня все подряд) Вот, откопала на АДМИ)
- Ну, как у вас с детьми?
- Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
- А Лена как?
- Лена - это я. Петя выглядит еще хуже.

))
Алеся Хрущ