Вот именно ПРОСТОТЫ. Почему людям трудно быть объективными?? Тоже вопрос.
Почему любят усложнять?
Почему любят накручивать?
Когда на самом деле всё просто.
Есть любовь, есть уважение, есть доверие. Ценности. Как бриллианты. Подвергают сомнению и вечно проверяют.
Много фальшивят. Много притворяются. Много ВРУТ. И часто - не там, где надо. А и где надо - тож не надо. Простота эквивалент гениальности. А гениальности боятся. Шарахаются от неё. Вдруг не гением, а дураком обзовут??
А простоты хочется. Как воздуха. И всё сразу налаживается. Отпадают бяки в виде обид и обидок.
Хороший вопрос. Актуальный).
Если прочли весь ответ до конца - ПАСИБ.
Пишу порой много и нудно. Ну дык.... искренне зато)
Психология
Почему хочется простоты? Кто даст мне простоты?
**guljana Kadyrbekova**
прочли-прочли ))
**guljana Kadyrbekova**
мне не надо ЛА )
А простата не устроит?
а то могу....
Виктория Слуцкая
Ужас!
**guljana Kadyrbekova**
простите, но я не проктолог
Нате ) Хватит или еще ?
**guljana Kadyrbekova**
а сколько не жалко, беру все )
Это очень просто и сложно одновременно, нужно избавиться от всего лишнего и обременительного в своей жизни и будет легко и просто) Только вы сами.
Простоты хочется, чтобы всё было как в детстве, вспомните там было всё просто.
А вот кто такое даст - это уже сложный взрослый вопрос. Чаще самому приходится.
дорогого стоит, ведь Simplex sigillum veri ( простота - печать истины ), а истина - очень дорого стоит ))
я, я с превеликим удовольствием)) держи простоту
Где просто, там ангелов до ста,
А где мудрено, там ни одного.
Истина, она в простоте...
А где мудрено, там ни одного.
Истина, она в простоте...