Психология

Вы любите летать на самолете, чем это хорошо?

Katrin Markelova
Последний раз мы добирались в Кунгур и летели на ТУ - 134 в Перьм ночным рейсом: грозовые облака (явно под нами ливень), а мы над ними и нас явно вели немножко стороной - красота то какая, а молнии как между облаками, так и в Землю.
Елена Greys
Лучший ответ
нет не очень.. равнодушен к самолетам.. воспринимаю как данность
Есть возможность проблеваться
не Свет, я предпочитаю вертолёты, в частности системы Камова
Elena Zorina/eberhard
зависит не от транспорта, а от места, куда следую
Яна Шарова
на планере хотелось бы, а самолёт всего лишь средство доставки из пункта А в пункт Б
Альбина Сёмина
Очень!
Быстро, удобно, приятно, интересно!
Я люблю путешествовать, увлекаюсь авиацией, мне нравится ощущение полета, люблю аэропорты!
Aybolek Berdiyewa
Люблю, но всегда ..страшно)
Дина Лупинога
я был маленький когда выпал из самолета по дороге в Свердловск ...мне нравилось отделяться

а самолёт... та же машина
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Юлия
Экономит время в пути.
Нет, давно не летал и стараюсь больше не летать
Никогда не летала, потому и не могу ничего сказать)
Нет. Быстро- согласна, но ...страшно.
Это просто быстро!
Adelina Djunusheva
Есть три вещи, которые я люблю, и которые у меня вызывают неприятные чувства:
ХОРОШО:
1, Быстро можно до лететь.
2. Можно вкусно по обедать
3. Люблю снимать из иллюминатора ландшафт.

НЕ ЛЮБЛЮ:
1. Не всегда разрешают выйти в туалет. Посадка или взлет.
2. Не разрешают прогуливаться по салону, просят занять свое место.
3. Нельзя откинуться и устроиться в горизонтальном положении.
Люблю. Всегда что то интересное после полета случается. Утром кстати самолет.