Психология

что Вас может заставить уйти с проекта на всегда, я лично не знаю что меня здесь держит?

Bakulya *******
Полная потеря интереса, отсутствие по настоящему интересных вопросов и ответов.
Появление некоего иного интереса в жизни.
И в принципе - первое все более снижается, а вот второе - все более превалирует...
Ирина Суганова
Лучший ответ
Bakulya ******* доброго и Вам вечера
время или интереса не останется)..
Алёна Скрипник
Bakulya ******* я интерес давно потерял, да и времени мало (свободного), но я здесь...
Маруселька, если бы ты знала как я хочу тебя увидеть, обнять, поцеловать:))
шлея под хвост попадёт и уйду
ничего..
вечный бан..
вот все жду..
так нет.. то на три дня забанят.. то на шесть..
Татьяна Ляхова меня на одном моем акке забанили до 2022 года. да и пофиг, за полгода около 20 акков сменил.
здесь никто и никого не держит. лично я в последнее время чисто поболтать и поразвлечься захожу. даже не представляю как вышел из учеников. всего лишь временный акк создал, не рассчитывал на долгосрочность, потмоу вел себя свободно, раскованно и естественно. но видать людям есть польза от моих ответов, за последнюю неделю столько лошек накидали, что кпд с нуля поднялся. а мне пофиг было, хоть 0 дают за ответ, я пишу что хочу, не дадут дальше писать - другой акк открою. крч, все зависит от целей - зачем сюда приходишь. это при условии что есть свободное время, а оно у меня неделю как есть.
навсегда уйти? я здесь привык. еще бываю в одноклассниках и самом мейле. контакт - не первариваю. и - есть хорошие соцсети типа большого вопроса - вот уж где серьезно все и там именно для точной и нужной, полезной инфы надо заходить. здесь шутников больше. и разгильдяев.
Испил водицы, не говори, что не козел)))