Психология

Вы будете бороться до конца?... или лапки сложите и будете ждать логического конца?)) ммм))

Маша Пастернак
Щаз... только шнурки поглажу - и сдамся..)
Татьяна Крестникова
Лучший ответ
Так всё же у кого вы купили Аккаунт?..))
Таки, когда будет за то, что мне дорого, то...
Потом будет поздно ...
Люди, которые не борются с жизнью, уважают жизнь и знают её законы... давно уже отказала себе в радостях борьбы - за что бы то ни было... само всё происходит:)))
С кем? Не нужно "бороться", нужно жить своей собственной жизнью.
Я буду делать то, что необходимо мне самому.

С точки зрения психиатрии "борцуны", просто неадекваты.
шо-то много концов развесила ...одни концы и ни одного начала
Я буду давить в лепёшку и бороться не придётся.
$$$$$ Кенжеева
да. я боролась и буду бороться всегда до конца. со всем.
С чем бормся? если с искушениями, сдаюсь без сопротивления)
*****aminat *****
Вопрос, конечно, глуповатый, хоть и обобщенный. Не в укор автору, тут подобного хватает с избытком.

Но, если откинуть улыбочки, которых в конце наметало, то идея борьбы ужасно сомнительна. Если внимательно отнестись с собственным мыслям и желаниям, в том числе желанию добиться чего-то во что бы то ни стало, можно обнаружить, что все, что человек в силах сделать, он сделает и без идеи бороться до конца - автоматически, поскольку жизнь заставляет его действовать помимо воли или неволи.

Человек не делатель, а только исполнитель чужой воли.
Есть такое восточное единоборство (айкидо), используй стороннею энергию давящую на тебя .
Ольга Иванова
Меня вообще тут нет) https://www.youtube.com/watch?v=n-Fpv-tbIM0
если бороться с врагом тут два варианта.... закон и сила :о))))) еще можно бороться с любовью.... тут без вариантов.... даже если победить.... она все-равно через поцелуй не передается :о))))))
О чём можно вообще говорить с человеком, который мычит в конце каждой фразы?
Что бороться, что нет всё ровно дойдёт до логического конца это же логично не правда ли?
А те кто отказывается бороться они просто ленивые но всё же обычные люди.
Olga Lihachova