В основе любого государства лежит экономика и там очень важен термин - оборачиваемость оборотных денежных средств и контроль. Как только большие деньги начинают "не двигаться" - их цена резко падает и превращается в тлен.
В правительстве мало практиков и нет единства управления.
Система контроля в государстве складывается десятилетиями и без высшей меры наказания она превращается в ничто.
Психология
Как думаете, с какой целью нас регулярно обманывают? Политики, магнаты и прочие.. Ваша теория?
сосут сосут а мы всё живы..
чтобы ограбивать..
:)
но у меня есть отличная шапочга из фольги
:)
но у меня есть отличная шапочга из фольги
Нет никакой теории, всё давно известно. Зачем паразит обманывает? Чтобы доить свою жертву.
Держат нас в тонусе)
Дня доброго)
Дня доброго)
А как еще заставить толпу работать на себя? Как обезличить ее, если не придумать иллюзорные плюшки, за которыми все будут гнаться, пытаясь обогнать друг друга? В итоге лошадки загнаны и никто не приходит первым.
Все всегда обманывают для своей собственной выгоды. А политики, для подчинения себе стада, стадом же проще управлять и тянуть с него деньги. По этой причине я перестала смотреть и слушать их.
у каждого свои мотивы
Все всех регулярно обмануют. Главное цена.
тебе ответ не понравится! ))
Наша теория? Заговора.
Мне интересно, в чём конкретно тебя обманывают? Вы сами себя больше обманываете и обманываетесь. Если не на обман, на что жаловаться-то будете? Привыкли себя жалеть, а головой думать не хотим.
Екатерина Кияницына
Твой ник отвечает за тебя
Многие просто очень держаться за свои посты и от этого у них мало фантазии на улучшения современной жизни человека начала 21 века.
Похожие вопросы
- Как вы думаете с какой целью это было сделано? (внутри)
- Как вы думаете, в чем цель искусства? (+высказывание внутри)
- Люди которые вас тут обманывают, сеят ложь издеваются над вашими чувствами чего достойны?
- Почему так не любят людей которые всегда говорят, что думают и не умеют льстить и обманывать?
- Думаю, что вы теперь не будете обманывать себя?
- Быть странным человеком - это хорошо или плохо? (ВАШИ ТЕОРИИ И ОБЪЯСНЕНИЯ)
- В чем отличие людей, порошедших горячие точки (служили - воевали) от прочих? Ваши наблюдения.
- Как думаете, сумасшествие может быть результатом логической ошибки, ошибки в размышлениях? (Чья-то теория...)
- Расскажите, лично вашу теорию возникновения человека?
- Жизнь - это сплошной случай или всё давно предрешено и написано в наших судьбах?… КАКАЯ по Вашему теория верна и ПОЧЕМУ?