Психология

Как думаете, с какой целью нас регулярно обманывают? Политики, магнаты и прочие.. Ваша теория?

В основе любого государства лежит экономика и там очень важен термин - оборачиваемость оборотных денежных средств и контроль. Как только большие деньги начинают "не двигаться" - их цена резко падает и превращается в тлен.
В правительстве мало практиков и нет единства управления.
Система контроля в государстве складывается десятилетиями и без высшей меры наказания она превращается в ничто.
Сафарова Мария
Лучший ответ
сосут сосут а мы всё живы..
Яна Аброскина
чтобы ограбивать..
:)
но у меня есть отличная шапочга из фольги
Т_
Танюффка _
Нет никакой теории, всё давно известно. Зачем паразит обманывает? Чтобы доить свою жертву.
Держат нас в тонусе)

Дня доброго)
Nafisa Ergasheva
А как еще заставить толпу работать на себя? Как обезличить ее, если не придумать иллюзорные плюшки, за которыми все будут гнаться, пытаясь обогнать друг друга? В итоге лошадки загнаны и никто не приходит первым.
Все всегда обманывают для своей собственной выгоды. А политики, для подчинения себе стада, стадом же проще управлять и тянуть с него деньги. По этой причине я перестала смотреть и слушать их.
у каждого свои мотивы
Аина ))))))))
Все всех регулярно обмануют. Главное цена.
Света Боброва
тебе ответ не понравится! ))
Aidana Muratkyzy
Наша теория? Заговора.
Анна Кутас
Мне интересно, в чём конкретно тебя обманывают? Вы сами себя больше обманываете и обманываетесь. Если не на обман, на что жаловаться-то будете? Привыкли себя жалеть, а головой думать не хотим.
Екатерина Кияницына Твой ник отвечает за тебя
Многие просто очень держаться за свои посты и от этого у них мало фантазии на улучшения современной жизни человека начала 21 века.