Психология

Люди которые вас тут обманывают, сеят ложь издеваются над вашими чувствами чего достойны?

вечки..
Dashulya Lee
Лучший ответ
на кол!
я не впечатляюсь давно.
Саша! Я с вас удивляюсь
...лучше не вызывайте на откровенность, тем более публичную!
То что в старых вопросах теперь можно отвечать... это придумка не ответчиков.
И отвечать в разных категориях вовсе не грех.... никто не приковывает нас к одной категории ...Я, вообще-то, из "Общества"...просто на политические темы перестала отвечать... здоровье не позволяет... да и большинство друзей теперь с томичами... А я вот ушла на "запасной аэродом" в "Психологию"... И что?
За то время, что я тут всякого насмотрелась и испытала...
Бывает обидно, когда кроме глупости и хамства, в ответах нет ничего!!!!
Ай... что говорить и вспоминать, что было. Да и хозяева "Ответов" всё делают так, как им кажется, что будет лучше... для подрастающего поколения. А "старичкам" тут не место....
Кстати, многие "старички" заглядывая сюда.... бродят из категории в категорию в поисках... собеседников... не находят и уходят... правда с надеждой, что в следующий заход им повезёт
Натия Малышева
Натия Малышева ...вот вам много букофф... по прежним ответовским меркам так себе ответик... не особо пространный))))
Да не воспринимайте Вы это проект всерьёз - берегите нервы.
Ничего... )) Их нет для меня.
Оксана Наумова
вы заигрались ребятки, это же просто мультик ...
P*
Pretty_Girl*** ***
Если мне здесь надоедает, что-то не нравится, я просто нажимаю крестик на майле. и открываю фейсбук или онлайн-книгу какую-нибудь
С чего вы взяли?
к чему вопрос, тем более теперь?
Хватит клоуном быть. Мне за тебя стыдно.
Игнор
АПЛОДИСМЕНТЫ!!
Достойны себя.
Мне плевать на них.
Ainur Ospanova