Нет.
Ложь противостоит любви.
А ненависть правде.
Психология
Можно ли доверие взрастить на прежней лжи..при условии что чувства не погасли?)
Ну, что?
Сестрички Лисички = Хитрые "Проныры" Лапушки Милые, что ли
решили рассказать правду о сексе Друг с Другом, о том, как ласково и нежно Друг Друга до оргазма доводили?
Или что решили делать?
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Да?
Ну, Умницы! Молодцы!
Ну, что могут написать Мудрецы Старейшины?
Может быть вот это могут написать:
"Девочки!
Ну, всё, Вы выросли и стали Взрослые Женщины.
У Вас в Ваших Семьях растут Дети и Внуки.
Пора Вам, Дорогие и Милые Лапушки, научиться разумно дружить,
не переходя границ дозволенного.
Да.
Даже если Вы на некоторое время будете в стрессе, и Вам очень захочется секса Сестры с Сестрой, то надо сдержаться
не делать этого,
не создавайте измены в Семьях,
не блудите,
БЕРЕГИТЕ СИЛУ РОДА,
ну в крайнем случае сами самостоятельно вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, сами самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации Вы можете испытать оргазм 1-20 раза в сутки за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
но сексом не надо заниматься с Сестрой,
не надо создавать измены в Семье.
Девочки!
Помните, что через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны за Вашим поведением могут следить Родственники Мужей Ваших и могут неожиданно ворваться в Ваш дом со скандалом или могут снять ваш секс через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и потом показать Вашим Мужьям.
Вот если еще такого не было, чтобы Родственники занялись вашим поведением,
то Сами Вы можете успеть взять власть над управлением своих грудей и своих сосков на ваших грудях, взять власть над управлением
своих женских половых органов, так, чтобы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Вы можете научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления вашими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Ваших Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Ваших Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!"
Или что решили делать?
Да?
Ну, Умницы! Молодцы!
Может быть вот это могут написать:
"Девочки!
не переходя границ дозволенного.
Да.
не делать этого,
не создавайте измены в Семьях,
не блудите,
БЕРЕГИТЕ СИЛУ РОДА,
но сексом не надо заниматься с Сестрой,
не надо создавать измены в Семье.
Девочки!
Да!