Психология
Почему нам нравятся песни на иностранных языках? Ведь и не понимаешь что поют, но коряво подпеваем и притопываем?
Не хочется думать, прислушиваясь к словам.... хочется просто слушать музыку
В песне главное- мелодия и аранжировка, вот по этому)
В большинстве случаев в музыке нравятся мелодия и ритм, и слова кажутся уже вторичными. Хотя в ряде случаев - можно найти и переводы песен, а некоторые - в принципе неплохо владеют и языком.
Алла Синельникова
Давно не встречались) Доброго вечера!)
Все дело в том, что песни на непонятном языке так не надоедают!)))
Как говорил мой Дед....
Если бы знал перевод...
Плакал бы..)
Если бы знал перевод...
Плакал бы..)
Кому как, я песни без слов или с непонятными терпеть не могу.
Понимаем английский в меру....
От этого нравятся еще больше....
просто нрав. звуки...
Голоса и музыка красивые привлекают.
А эмоции, иногда, понятны и без перевода, если песни талантливые и энергетически сильные.
Вам это кому-эректусу примитивису?
Алла Синельникова
Ну, если вы шарите в испанском, не стоит других принижать
Музыка невербальное искусство
Ну если не понимаешь, то голос воспринимается ка ещё один музыкальный инструмент))
А музыка --везде музыка))
мне русские песни безумно нравились раньше, как жаль что хороших так мало стало
Мне не нравится, особенно когда наши певички и певцы поют на иностранщине - переключаю сразу этих подражателей. Фу, блин, даже писать про них противно.
но... ведь... я понимаю инглиш...
ну почему ж коряво??
некоторые очень даже неплохо)))
и не говори))) порой даже стараешься забыть перевод песни))))
Не знаю, лично для меня важно не что поют, а само звучание
Потому, что не понятно. Если текст будет понятен - то лучше это не слушать...
Мне нравиться потому что я немножко понимаю
Потому что сама музыка качественнее и классные мотивчики. А в России кроме рока музыки нормальной не существует