Психология

Почему добрых людей проще обмануть и водить за нос. А к плохим даже боятся подойти

Yevgeniya Pankova
жизнь брат такая
Екатерина Иваненко
Лучший ответ
как только верующие узнают об этом, то перестают быть обманутым
A~
Akoni ~~~~~~~
Добрых людей проще обмануть и водить за нос потому, что они доверчивые. А плохие сами вокруг пальца обведут, даже не заметишь.
У Абдуллы много людей.
— Совсем озверел Чёрный Абдулла! Ни своих, ни чужих не жалеет.
- Давно обосновался? Везёт мне на эти дела! Двоих таких откопал — ничего… Третий попался! Выкопал — а он меня же за горло. Бандит оказался. Его свои же зарыли. Еле отбился. Вот сейчас тебя отрою, и будь здоров!
Мёртвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.
Ну что же мне, всю жизнь по этой пустыне мотаться?!

Плакаты:
«1е ОБЩЕЖИТИЕ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН ВОСТОКА. ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ.»
«ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ ЖЕНЩИНА — ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!»
потому что добрые тупые. а злые потому и злятся что понимают весь идиотизм человечества
Те, на ком все ездят, ни разу не положительные. Это просто дураки. Положительный помогает не всем подряд, а только тем, кто не может помочь себе сам, например, инвалиду, маме с ребенком до 3 лет или у кого-то пожар уничтожил все имущество.
Дело в том, что помочь всем не хватит денег и времени.
Поэтому приходится выбирать.
Отдали деньги паразиту - на лечение ребенка или прокорм брошенного щенка пожертвовать нечего.
К плохим те и боятся подойти, кого эти плохие водят за нос. На остальных эти выводы не распространяются.
Некоторые считают доброту слабостью, думают, что нужно быть суровыми и грубыми, чтобы была очевидна сила характера.
Но настоящая сила нужна для того, чтобы быть поистине добрым, и избегать неуместной доброты.
Человек, который развивает в себе доброту, долготерпелив. Это значит, что он терпелив даже с недобрыми людьми, он не просто сносит все обиды, а намеренно воздерживается от мести и недобрых разговоров с обидчиком. Для этого нужна огромная сила.
Создатель видит эти усилия и очень их ценит. Поэтому даже если доброго человека обманут, Бог все ему возместит а обидчикам воздаст.
Могут въ**ать потомучто
Альона Попович
я не боюсь
добро творят не по наивности.. а по добровольному желанию...
Что за бред, человек существо слабое и тупое, обмануть и водить за нос можно любого
****** ********
От этого не зависит, можно и с добрым и злым
Добрые люди чаще бывают наивными