Психология

Как перестать завидовать успешным людям и начать жить своей жизнью ?

Mariya M.
)) Не завидуйте, ни чего БЕСплатного не бывает, БЕСплатно . платит БЕС, за всё всё надо платить, Если им что то дали.... Это Кредит, или заслуга... Если заслуга, им честь и хвала ...Вам расти, если кредит, даже не воображаете какой им надо отдавать кредит.... Вариантов масса ...У каждого своя жизненаная дорожка ...и за всё надо ПЛАТИТЬ.... 100 %
Юлия Сарманова
Лучший ответ
остановив свой ум
Зачем завидовать. Зависть разрушает человека.
Я, признаться, совсем не заметил, как время ушло, унося с собой всё, что я выбрал святым.
Я стою пред пейзажем, где всё как всегда, но на ощупь непрочно, как дым.
И со мной компаньон - неизвестный мне кто-то, точно такой же, как ты, но не ты.
Безупречно и дерзко изящен и прикуривает от пустоты.

Объясните мне, где теперь правда, где ложь, где жало змеи, где пылающий уголь, где тюрьма.
Неприступные стены, в которых я бился, оказались всего лишь игрушкой ума.
А мой компаньон терпелив, как апостол, но даже он устал от моей суеты
И отбросив книгу с моими грехами, прикуривает от пустоты.

Все полки, что стояли за мной, разошлись по делам, а я всё держусь.
Но не стоит вставать у меня на пути - я могу оказаться немного острей, чем кажусь.
Мой товарищ куда-то исчез, и мне больше некому и незачем строить мосты.
Я давно не курил, и в карманах нет спичек, придется прикуривать от пустоты.
Самый лучший вариант избавится от зависти, это понять достоинства успешных и богатых людей, после чего воздать им слова похвалы и благодарности и учиться у них тем качествам, которыми они Вас превосходят.
1. прекратить завидовать, прекратить критиковать и ругать.
2. воздать слова благодарности и похвалы, учиться у них.
Конечно для этого придётся пройти внутреннюю ломку, полностью изменить свой менталитет, но другого пути нет.
Старайтесь!
Галина Шипких
Я и так не завидую . А богатых халявщиков презираю
Юлия Драгина
Не завидуйте людям в дорогом костюме и на дорогом автомобиле... у него есть хозяин
Elza Scarlet
Сравнивать себя прошлого с собой настоящим
Работать. Головой или руками но работать.
Радоваться тому, что Бог дал.
Алена П
Вспомнить, что врать умеют все
фу! какая ты низменная и бездуховная
само пройдет, когда назавидуетесь...
Нужно перестать жалеть себя и начать ебашNть
Вера V