Психология
Вы пробовали писать книгу?) Получилось?))
Лет в 15. Под влиянием Король и Шут группы. Страниц на сто исписывал тетради. Все про мистику. Хотя еще влияла литература конечно. История называлась "Зловещая тайна мистера Кроули". Про колдуна который контролировал весь городок маленький и делал людей послушными зомби. Но делал это постепенно. А те же приезжие что пытались сбежать приносились в жертву и числились пропавшими без вести. 19 век. История от лица частного детектива который был проездом и его угораздило остановиться в городке. И постепенно он понимает что местечко странное и люди в нем, будто не хотят его отпускать. Да и мер городка мистер Кроули явно не так прост и добродушен как кажется. Но потом я забил. А перечитав уже несколько лет спустя понял что у меня нехватка знаний об утвари того времени, образе жизни. Чтобы вышла средненькая книга с избитым сюжетом нужно наполнить ее знаниями музыки того времени, политических событий, всяких слов которые сейчас уже вышли из лексикона. Короче образованности не хватило чтобы все было объемно и добротно а не по детски.
Предки пусть изданием наследия занимаются)
А я ее постоянно пишу. В своих вопросах и ответах. Останется только выбрать жанр.
Нет, пока только записываю личные мысли, иногда в виде этаких "стихов", но ничего такого особенно творчески продвинутого - в портфолио пока не имею :-)
конечно получилось на раз.... клёвая книженция получилась... эт вам не уголь разгружать
Начал писать об отце одиночке, пока 15 страниц осилил ...
Кому эта идея нравится можете написать ...не буду иск предъявлять об авторстве ...
Кому эта идея нравится можете написать ...не буду иск предъявлять об авторстве ...
А то, так как есть еще в голове жидкость серого цвета))
...книга получилась... а издать нет....
1 глава автобиографии. Пока всё.
Да, мне нравится книжки писать!!!! Только издать не получилось книжку. А компьютерная версия есть!
Асел Танирбергенова
А книжки Вы тоже копируете и воруете у других авторов, как и ответы на этом сайте?
Александра Александра
Могу издать.
Пока только МЕМУАРЫ )))
Получилось! Сейчас обложку рисую.
t.me/iwriteilive
t-do.ru/iwriteilive
Присоединяйтесь к моему телеграм-каналу. Рассказываю о писательстве, делюсь опытом.
t.me/iwriteilive
t-do.ru/iwriteilive
Присоединяйтесь к моему телеграм-каналу. Рассказываю о писательстве, делюсь опытом.
Как-то решалась на это, лет в 9. Но грамотность и отсутствие логики в сюжете не дали мне её закончить. Просто расстроилась и удалила.
Похожие вопросы
- Вы с вашей фантазией книги не пробовали писать?)
- Что получилось бы если бы вы начали писать книгу, а потом ещё двадцать человек по кусочку дописали чего то своего?
- как небоятся своих слов когда пишешь книгу?
- Как научиться писать книги?
- Кто писал книги, истории..? Можете дать совет, как начать создавать своё творение? идея и сюжет -есть! начать не могу.
- Вы пробовали писать стихи? Забросили или до сих пор пишете? Для себя пишете или на всеобщее обозрение выставляете?
- Писать книгу или умалчивать в себе обиды... что проще...
- Кто-нибудь пробовал изменить себя? Получилось? Если да-подскажите как?
- Поняла в чем прикол писать книги. Книги людям ценнее людей?
- ВОТ КАК ТАК? КАРНЕГИ ПИСАЛ КНИГИ, ОДНОЙ ИЗ КОТОРЫХ БЫЛА