Психология
Вы с вашей фантазией книги не пробовали писать?)
Не, я не грамотная))
да пора бы начать
Ой, такой бы роман могла написать! Закачаешься! Времени нет, быт заедает!
Я этого не умею. Не представляю с чего начать и чем закончить.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помочь разблокировать Систему.
Может быть Кто-то из Людей будет писать книги
и напишет обо мне рассказы для Детей,
рассказы для Детей о том, как я завязала употреблять наркотики и мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Может быть напишут книги о том, как я с Уважением и с Душевной Любовью общалась с Людьми в тюрьмах и в зонах лагерях, в местах лишениях свободы, в психиатрической больнице, в туберкулёзом областном диспансере, городском туберкулёзом диспенсере
и меня ни 1 раза не били, а Все Люди общались с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко мне, потому что я тоже с Уважением и с Душевной Любовью общалась с Людьми
и я никого не била!
А еще я полностью вылечилась от туберкулёза, была полость распада 5 на 6 см, Врачи, Санитарочки, Мед Сестры помогли полностью вылечиться!
Родные, Друзья, Знакомые поддерживали Духовно в трудную минуту.
Я хочу помочь разблокировать Систему.
и напишет обо мне рассказы для Детей,
и я никого не била!
пробовал.. но такое себе получалось..
А толку? Читать-то некому...
с нашей фантазией их приходится только читать
Фантазии тут мало.
Пробовали. Все равно не помогает.
мне хоть бы школьные сочинения самому научиться писать
Как раз пишу xD