Психология
Поесть вкусно любите? А как на счет - готовить? Какое у вас фиррррменное блюдо?
Я вкусно готовлю ФсЁ и с чего угодно ..))
Ольга Дергаль
Супер))
Обжаренные слегка баклажаны, кабачки, помидорки, лучок, с добавлением небольшим мясного фарша, с добавлением на блюде ещё и сметанки
Мммм... пальчики оближешь
Ольга Дергаль
Уже облизываю...))
Вкусно да
И готовить люблю
Фирменных блюд много
Для каждого родного человека оно своё
И готовить люблю
Фирменных блюд много
Для каждого родного человека оно своё
Фасоль готовлю каждый день... Вкусно аж жуть... Может на английском заговорю
Люблю покушать и люблю готовить! Я все умею. Люблю печь пироги, кулебяка, но сейчас это делаю не часто.
Фирменное блюдо - узбекский плов, хотя я не узбечка))
А последнее время омлет с трюфелями.
Хорошо готовлю. с этим проблем нет. Хоть карэ ягненка
Яичница-глазунья с булкой. Сам жарю.
Я люблю запеченые помидоры, перец, фаршированые мясным фаршем
Ольга Дергаль
Даааа) и я люблю.
пожрать люблю, готовить ненавижу, а мои блюда никто кроме меня не ест, вкус специфический
Ольга Дергаль
Интнресно... Что за блюда такие?)
Да и то и другое. А фирменное блюдо - из того, что еть в доме! Всегда выходит - пальчики оближешь!
Пирог с рыбой, яблоками. Манты.
Если чтобы Р-рррр-рр, то тогда ВОДКА, ЛУК, СОЛЬ, ГОРЯЧАЯ ЛЕПЁШКА, И ШКВАРКИ БАРАНЬЕГО КУРДЮКА. Прямо улёт!
Ольга Дергаль
Так может ты под водку чё хошь съешь)
Только кушать.
чапати
Пожрать (извините) люблю, и готовить обожаю, умею и борщи, и пироги, и "салатик из ничего".А одно из фиррррменных блюд выглядит так: 1 баночка рыбной консервы в масле (на твой вкус) -- растереть вилкой (вместе с бульоном); затем натереть на мелкой тёрке -- 2 варёных яйца, 100 граммов твёрдого сыра (можно взять твёрдый колбасный), 4 средних зубчика чеснока; всё заправить майонезом, тщательно перемешать. Вуаля! Паштет готов! Намазывай на хлеб, на тосты, или ешь ложкой... Прррриятного аппетита!
Ольга Дергаль
Спасибо) надо попробовать рецепт))
Готовлю, всего по немногу
Недавно знакомая угостила очень простыми, но чертовски вкусными бутербродами.
Берете авокадо, удаляете косточку, достаете мякоть, смешиваете ее с чесноком, превращаете в пюре и мажете на тост. Ну ооочень вкусно получается
Ольга Дергаль
Надо попробовать.
Не хотелось бы никого обижать.)
после этого блюда моего фирменного-ты моя будешь навеки вечные и тд и тп!!!

Ольга Дергаль
Очень похоже на бп)) макароны быстрого приготовления)