Психология
Если люди общаются, дружат и даже любят (мамы ни в счёт) законченных мерзавцев, значит они... (вн.)
оправдывает их и значит в них тоже есть что-то не очень хорошее?
Общаясь с мерзавцем-падонком сам становишься частью их. Факт. Влияние неизбежно ваше на него, его на вас. И в молодости ты еще не можешь определиться. А уж в 50 дет ты точно понимаешь: кто мерзавец. ))))
значит они женщины
Для тех кто их любит, они не мерзавцы!
Ну да, Ева Браун искренне любила Адольфа Гитлера.
Тетечка под сорок влюбилась в сидящего пожизненно людоеда и поехала к нему в тюрягу скрасить его одиночество. Даже ребенка начала вынашивать, но ее родители, но понявшие великой любви, заставили сделать аборт. Сейчас беременная вторым ходит. И к муженьку любимому исправно катается. Правла, вилок с собой не берет, на всякий случай.
Да и семейку недавно выловили, дружную такую, тоже людоеды, но оба. Они не только друг друга любили, но и людей, которых удалось схомячить.
Пожалуй, самый милый из них все-таки Адольф Гитлер
Скорее они видят в этих мерзавцах что то хорошее, какие то достоинства которые перевешивают недостатки
Да сами такие же потому что)
мамы очень даже в счет
Мерзавец - это лишь чья-то оценка одного человека. Другой может думать совсем по-иному.
Natalia Utochkina
Нет, не одного, а многих. Это понятно из вопроса. Законченных мерзавцев...
Ничего хорошего в таких людях нет.
Их называют ПОДСТИЛКАМИ.
Нет им оправдания, потому, что эти люди могут покрывать маньяков-убийц и педофилов.
А о укрывательстве преступников, даже, соответствующие статьи имеются в УК РФ.
Помогать оступившемуся человеку встать на ноги, останавливать- это совсем другое, а покрывать и защищать мерзавцев есть зло!
Их называют ПОДСТИЛКАМИ.
Законченный мерзавец- понятие относительное. Да. любовь многое прощает. И эти, что любят, просто любят, без негатива в поведении и характере....
хотят "поиметь" какую-то выгоду или нечистоплотные
Когда-то (эти мерзавцы) - задели струну...
Не существует однозначно плохих людей. Есть разные взгляды на жизнь и вещи
...без мозгов.
Ну любить то они могут и любят, а мерзавцы они пока что для вас..
Natalia Utochkina
Читайте вопрос внимательно.
Есть разные взгляды на жизнь, личные и общественные.
Просто очень любишь его .
Это всепрощающая Любовь.
Natalia Utochkina
Это глупость.
Они стремятся стать такими же. Люди стремятся к сильным и целелеустремленным личностям, а такими качествами обладают мерзавцы
Всё зависит от ситуации, но мне пришла мысль в голову, Что человек так не считает...