Психология
Вот что у Женщины в голове.. если она спрашивает в категории Философия ..про полосатого жирафа?..))
Каша.. зато всестороннеразвитая.:)))
А что - он пятнистый?!.)))
Фантазерка - это хорошо.)
Уровень флоры и фауны проекта достиг своего Апогея, это называется)) Вам же не нужны развивающие личности, которые хотят фактических дискуссий, поднимающих уровень) ЭТО НИКОМУ ТУТ НЕ НАДО) уже много лет)
Sherees ******
Заумных лекций здесь тоже не надо.. Я просто спросил из любопытства.. о чём думает женщина..)) а свои высоко психологические выводы говорите руководству проекта..))
Да всегда одно и тоже....
Вопрос отношения полов и последствия этого....
Нормально все, женщина шутит, хорошее настроение у неё ,разве плохо ?
Потому и спрашивает, что ей интересно узнать, почему полоски не вдоль, а поперек.
То же, что и у тебя... Психолога...
ну, под веществами и не то причудится
Так-то психология... Тигры ей нравятся видимо
Да лучше иметь в голове мысли про полосатого жирафа, рожденные одним из ответов, чем столько желчи и дерьма в Душе как у Вас.
Sherees ******
Ой доктор распсиховался..)) может вам таблеточку выписать от нервов?..))
Не будь занудой!!
Sherees ******
это не занудство.. а простая любознательность..))
Ну мало ли ?..Может она пошутила? Или чет покурила?))
Вот, что у людей в голове, если который год подряд мне намекают про каких то полосатых зебр...?
....а соседи на балконе рисуют разноцветные полосочки..
вы знаете, в психологии, на первый взгляд и на слух такие нелепые тесты, но ведь их зачем то ученые составили для выяснения поведенчиских реакций, вот автомобилистам, или тем, кто в режимные учреждения устраиваются работать, такое порой впаривают, что думаешь умный ли эти тесты составлял, добрый день
полосатый жираф это ГИБДДешник
Неужели. Скитлс? Не кисни на радуге повисни)))
Яна Коршунова
Соседи нарисовали радугу на балконе и расставить петунью. Значит ли это, что петухи на радуге виснут? А может, радуга против..?
может у нее просто очень хорошее настроение ()