Психология

Мне казалось, что любой разумный человек должен хоть немного смыслить в психологии? Неужели это не так???

Даша Шилай`
Отличная наука. И я считаю, что на самом деле такие вещи неплохо бы знать. Депрессия, самооценка, стрессы, психические отклонения, многие болезни происходят не из внешних факторов, а именно из головы. А те кто называют психологию лженаукой в корне неправы. Им два по биологии. Психология как раз таки отличная наука, но немногие люди являются настоящими психологами, и не вся психология это лженаука. Это неисследованное направление, не до конца изученное. Но людям ведь насрать. Пускай помирают от депрессий и психических расстройств.
Юлия Водопьянова
Лучший ответ
Даша Шилай` она просто пока базируется не на научных данных. когда все это свяжут воедино: психологию, анатомию, химию, философию и ряд других наук, можно будет делать выводы.
Вам казалось.
психология лженаука. и большинство ее презирает.
и правильно делает.
Даша Шилай` причем тут нафиг наука. если бы Вы хоть немного понимали в психологии своей личности, Ваши ответы не были бы такими однозначными ;)
Rosy Russia Граф, ты ч0... или ты Единолично решаешь что Наука, а что не Наука?)))))))))))))))
Мудрость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл свой рот. И в этом суть и ума, и психологии
Вы — идеалист! Мне тоже хочется верить, что у всех нежная ранимая душа!
Ну если немного
*I
** Innochka **
как по мне, то психология в наши дни, находится на очень низком уровне развития. даже можно сказать еще только в зачаточном представлении о психологии в целом.
Mademoiselle Ольга
Хоть немного смыслить... это как... писать слово Психология без ошибок ну и не употреблять слово "подсознательное"?))))))))))
Марина *
Даша Шилай` сева, ты деградировал. завязывай со стимуляторами.
Помнится, у нас в институте специализацию " психология" выбирали отчаянные бездари) но тогда еще отдельных факультетов психологии еще не было.
Sabina Koks
Даша Шилай` да, тут и изучать нечего )
лженаука
Ирина Таранова
Мне казалось, что любой разумный человек не должен задавать таких тупых вопросов? Неужели это не так???
Даша Шилай` видишь, не так