Потому что для первых главное в их жизни - это они сами. Такие часто становятся верующими, чтобы и "после смерти" им, любимым, жилось тоже хорошо.
А хорошие люди живут, оглядываясь на других, заботясь о близких, помогая и сострадая уже сейчас, здесь и сегодня.
Психология
Почему мразям хорошо живется, а хорошим людям---нет?
Елена Серёгина
Правильно!!!
Здравствуйте. Потому что наш мир создан по типу биологической цепочки, где следующая ступень эволюции поедает предшествующую.
Поэтому все моральные кодексы из рубрики "пчёлы против мёда".
Этот мир- низшая ступень примитивных особей. Если не получается отказаться от поедания слабых, то можно хотя-бы отказаться возводить этот процесс на пьедестал "торжества разума".
Казалось, что хорошие люди к мразям не могут иметь отношения... Зачем же тогда ориентироваться на качество их жизни?)
A ti k komu sebja otnosisch´
Елена Серёгина
К хуям
Это временно.
Вы значит хорошая. А как вы так всех поделить сумели?
Ты хорошо живешь?!
А по вопросам этого и не скажешь...
Ну ничего... всегда есть у мрази шанс стать человеком. Так что трудись... может и вылезешь из своей помойки, которая сделала тебя таким мразным... крепись...
А по вопросам этого и не скажешь...
Елена Серёгина
Охуеть
Елена Серёгина
Такие, как ты вот и палят в чужие жизни и страницы..
потому что чувство уважения у плохих людей отсутствует - они могут ценить других только как потребности для самоопределения в возмущении по отношению к благородству в обществе
Потому что нет справедливости в мире!
Они захватили власть во всём мире и издеваются А обычные люди не могут объединиться, что бы мразь раздавить В рф даже больше 3 нельзя собираться, это считается митинг против режима
Ну.... если учесть то что у мрази жизнь короткая, потому что находятся местеобитчики, то жизнь у них не слишком то и хорошая)))
На каждого хитреца находиться свой хитрец и еще никто не был быстрее пули.
На то они и мрази) делают, что хотят, а исправить это могут лишь единицы
Ты успокоишься или нет? Всё будет хорошо-это сложный период в жизни... терпи!!!