Психология
как думаете, имеем ли мы право отказать человеку в праве на странности?
Если себе позволяем казаться странными, почему другим в этом отказывать?)
Если они чувствительно затрагивают нас.
Имеем, если он обещает за деньги воскресить детей, как Грабовой с матерями Беслана и Мавроди с обутыми им жуликами.
Последних надлежит использовать в рудниках, но платить честно. Лишь тогда арбайт их делает фраерами.
Если МЫ стадо то да ..))
Наталья Агаркова
...стадо баранов ..))
У всех людей есть странности.
Главное, чтобы чьи-то странности не становились подлостью.
нет) это будет странно)
если он нарушает
наше личное пространство,
то очень даже имеем)))
наше личное пространство,
то очень даже имеем)))
...и нет, и да)... смотря на то, что в результате получается иногда...)
у тебя есть право принимать или отказывать, у него есть право быть странным
безусловно. если эти странности являются общественно опасными.
ко мне за разрешением никто не обращался)
на злые странности имеем
если эти страности мне мешают
а где такое "право" записано?
Наверное я оставил перечницу в Ворочьем гнезде...
Смотря какие эти странности. Опасные странности - должны быть изолированы. Если они безопасны- конечно нет. Безопасные странности и есть индивидуальность человека. Если вам странности чем-то мешают то и вам никто не запретит на это реагировать, когда человек - личность: на него это негативно не повлияет. Насчет тех "странностей" описанных Октаем Мамедовым. Это не странности - это ложь. Те, кто совершает подобные поступки - либо хотят наживы, либо с психическими отклонениями. Существует ли такой дар - я не знаю, ни отрицаю, ни опровергаю. Но если он существует - люди сами в благодарность бы давали деньги.