Психология

как думаете, имеем ли мы право отказать человеку в праве на странности?

Юлия Кощеева
Если себе позволяем казаться странными, почему другим в этом отказывать?)
Ирина Ветлужских
Лучший ответ
Если они чувствительно затрагивают нас.
Имеем, если он обещает за деньги воскресить детей, как Грабовой с матерями Беслана и Мавроди с обутыми им жуликами.
Последних надлежит использовать в рудниках, но платить честно. Лишь тогда арбайт их делает фраерами.
Если МЫ стадо то да ..))
Наталья Агаркова ...стадо баранов ..))
У всех людей есть странности.
Главное, чтобы чьи-то странности не становились подлостью.
нет) это будет странно)
если он нарушает
наше личное пространство,
то очень даже имеем)))
...и нет, и да)... смотря на то, что в результате получается иногда...)
у тебя есть право принимать или отказывать, у него есть право быть странным
pozitifchik70
безусловно. если эти странности являются общественно опасными.
ко мне за разрешением никто не обращался)
Дарья Андреева
на злые странности имеем
если эти страности мне мешают
а где такое "право" записано?
Наверное я оставил перечницу в Ворочьем гнезде...
Смотря какие эти странности. Опасные странности - должны быть изолированы. Если они безопасны- конечно нет. Безопасные странности и есть индивидуальность человека. Если вам странности чем-то мешают то и вам никто не запретит на это реагировать, когда человек - личность: на него это негативно не повлияет. Насчет тех "странностей" описанных Октаем Мамедовым. Это не странности - это ложь. Те, кто совершает подобные поступки - либо хотят наживы, либо с психическими отклонениями. Существует ли такой дар - я не знаю, ни отрицаю, ни опровергаю. Но если он существует - люди сами в благодарность бы давали деньги.
Irina Grin