Психология
Скажите, трудно ли Вам будет протянуть руку и попросить милостыню? Сможете ли Вы это сделать? За ответы спасибо всем..
Да запросто. Вот прямо сейчас: Подайте бедному слепому коту на цветной телевизор плиззззз ))
Татьяна ***
А у Вас что до сих пор черно белый? Какой ужас
В Москве умер от голода человек...
Днем он что-то мямлил невнятно и все его просто обходили...
Утром его нашли мертвым! (((
Татьяна ***
Печально. Позорная власть
Найду персонаж "попрошайки" и надену. Унижение это . Лучше избежать. Но жизнь бывает жестока и непредсказуема
Отвечу. Когда это делаю - никто не отказывает. Если подаю я, то мне в трудную минуту отвечают аналогично.
Татьяна ***
Вы иногда просите да?
Не трудно, но не буду. Разве что на спор на большую сумму. А так просто пойду и сделаю что-то, за что мне заплатят.
Очень трудно
*@*
Трудом Сердечным мы живём!
Живём - являя Жизни!
И гарантируем подъём -
Проявляя Мысли!
Следи за качеством Живым -
Правь кривизну в себе...
Счастье сами мы растим -
В собственном Труде!
Кто Сердцу внемлет откровенно,
Тот - Мозг не затуманит!!!
Божественная Жизнь Бессмертна!
Сердечна Жизнь на Грани!
Принять! Понять! И Проявить! -
ДОЛГ на Земле ЖИВУЩИХ!
Ведь в ЭТОМ всем на Свете жить
Вкушая Хлеб Насущный.
Трудом Сердечным мы живём!
Живём - являя Жизни!
И гарантируем подъём -
Проявляя Мысли!
Следи за качеством Живым -
Правь кривизну в себе...
Счастье сами мы растим -
В собственном Труде!
Кто Сердцу внемлет откровенно,
Тот - Мозг не затуманит!!!
Божественная Жизнь Бессмертна!
Сердечна Жизнь на Грани!
Принять! Понять! И Проявить! -
ДОЛГ на Земле ЖИВУЩИХ!
Ведь в ЭТОМ всем на Свете жить
Вкушая Хлеб Насущный.
на это не пойду никогда)
дела даже не в каких-то внутренних принципах, просто руки-ноги целы, мозгами тоже Бог не обделил, можно найти массу других, более подходящих вариантов)
спасибо за вопрос!)
Татьяна ***
А в трудной жизненной ситуации?
Если честно, то не особо. Из принципа не попрошу. Да и, если быть честным с собой, на вряд-ли таким способом можно жить. Я, скорее всего, уйду в лес или джунгли, нежели будут просить милостыню. Прожить там можно, еда будет если наловчиться, а привыкать к такому обязательно придётся. Потом все, остальное значение иметь уже не будет.
ну скажем так, найти работу гораздо легче психологически