Психология
Что здесь вообще происходит? А мне рассказать?
Нужно уметь увидеть скрытое... за строчками.... понять, зачем вопрос.... порой он совсем не тот, который задан.... гораздо глубже и острее.... только спрятан от непонимания...
Да мы сами не знаем)
зачем раскрывать себя
очень много разговоров не о чём
Гаухар Махмутова
доброго здоровья Оленька

какая здесь у вас тупая
и агрессивная среда
пожалуй мне необходимо
сюда
и агрессивная среда
пожалуй мне необходимо
сюда
Ирина Трушкина
))))))))+10000000
Выборы глав. врача
А как там богиня Иштар поживает? -расскажете? )
Сама не пойму... Все ищу, ищу, - на что бы ответить... Блииин! И не нахожу! Сегодня не грибной лес. Обоссысся про любоффф.... Вот тя встретила!!! Отлегло чуть....
Приветик!!!
Ирина Трушкина
Серьезно?)) Вам легчает, когда вы видите такого монстра как я?))))
Фух кароче. Есть культ поклонения Салу, они ненавидят ватников. Ватники ненавидят их и ЛГБТ. Самим ЛГБТ лиж бы о себе заявить. Ещё есть чувак, которого постоянно динамят бабы. Также есть баба, которую постоянно динамят мужики. Есть ещё Юля. Я хз чё она такая не спокойная, и в чём виноват чувак из Питера. Ещё есть чуваки, которые ждут пока КНДР уничтожит США. Есть чуваки, которые ждут развития событий с точностью да наоборот. Ещё есть девчонка, которая себя порешать хочет. Ещё есть бот, который фото голого мужика размещает. Ещё есть челикс который не алкаш потому, что бухает не один. Ещё есть Король. Мы все друг друга ненавидим, но в глубине души мы все любим друг друга. Я предлогал всем тр##нуться, но почему то никто не согласился. Понятия не имею в чём их проблема. В общем мы всем пациентам рады. Милости прошу на огонёк
кто ты такая