Всё начинается с себя...
Когда ломается внутренний стержень, умирает душа, затихают чувства.
А для развития жизни необходимо, чтобы её создавали и укладывали в неё всю силу и красоту своего внутреннего мира. Внешний мир - это и есть отражение наших душ)
Психология
Миры разрушаются не извне... они чаще разрушаются изнутри? Ваше мнение.
Разрушаются изнутри, когда нет духовного родства!

Марічка Орішко
Замечательного, уютного сна, уже, Наташа!)

шо верно то верно
Бывают и снаружи. Но это по недосмотру внутренних сил: там в подсознании и в структуре души есть всё: разрушить, создать. Человек, не веря в это стремится реализоваться в окружающей среде, и часто с небольшим продвижением, с затратом при этом множества сил. Не Господь же придумал деньги, карьеру. Свой путь- найдя его, почувствовав, поняв - постигаешь успех: радость бытия, чувства, как бы случайные удачи
Миры разрушаются изнутри только в одном случае-когда туда проникает кто то чужой из вне.
.
это да...

Мир есть то, что мы видим, а видим мы не дальше солнца.
Пока то, что мы видим, не будет уничтожено - мир будет жить. Пока люди существуют - существует и понятие "мир". Пока люди живы - мир будет жить.
Сиречь - уничтожение мира изнутри более вероятно, поелику мы не доживем до самоуничтожения нашей солнечной системы.
Мона Лиза тоже не вечна, хотя кому она надо...
всё рушится, жаль, что не мгновенно
я вот мечтаю чтоб от ядерной бомбы всё кончилось, а не так уныло как сейчас
всё рушится, жаль, что не мгновенно
Миры разрушают не внешние объекты а те кто живут в этом мире.