Дело в том, что никакая ваша любовь (и не ваша тоже)) не сможет изменить физиологию. Законы работы организма.
Еще можно совсем уж открыть в постели детский сад и задать мужчине вопрос всех времён и народов "О чём ты сейчас думаешь?")) Да ни о чем. И не о вас. Ему просто хорошо. С пустой головой и приятной усталостью.
Это не значит, что он вас не любит. Вы же не хотите, чтобы он вас продолжал ласкать "потому что так надо" и чтобы не обидеть?) Поэтому дайте ему время.
Психология
После оргазма парень будто уходит в себя, мне ласки хочется ещё, а он все.. ( Почему?
Виктория Савченко
Я вчера чуть не спросила, о чем думает) вовремя остановилась
процентов на 90 это норма.. у меня наоборот.. чёрт возьми.
пинка ему... скажи хочу продолжения
Такова природа: она лежит-мечтает: свадьба будет в тропиках, детей двое: девочка и ладно, пусть уж мальчик тоже; обои в цветочек, герань в горшочке и светлое будущее. А он спит. Ему-то чего планировать, ему либо бежать, либо стройматериалы по ее плану подбирать.
Во время оргазма в кровь выбрасывается гормон окситоцин.
Действуя через матку и молочные железы он вызывает у женщин чувства привязанности и желания заботиться.
У мужчин матки и молочных желёз нет. Их мозг в недоумении и они не понимают, что происходит в этом мире. Им нужно какое-то время, чтобы прийти в себя.
Может у него спросить?
Это подсознание, прогиамма выполнена, нужен отдых, я знаб это и после секса жену целую там, глажу, хотя желания нет
Виктория Савченко
А Вы ее любите?
...это ты до бракосочетания развратными действиями занимаешься?
Реакция у мужчин и женщин, в этот момент разная.
Потому что кончил...
Он получил то, что хотел, остальное не волнует. Нехорошо так, эгоистично.