Психология
Что необычного вам удавалось постирать в стиральной машине?)
мышь, в карман залезла я и не проверил
M@h@b@t Bekenova
ворота буду тебе скоро рисовать за отсутствие на проекте
Дочка маленькая в дополнение к загруженному белью запихнула щенка.
Хорошо, что я его заметила.
Пропуск, деньги, батарейки, да много чего .. Ключи
Почему - там есть режим спортивная обувь
Всё то, что потом влезет в барабан моей маленькой бобыльской стиральной машинки.
Фуфайку недавно стИранул.. А чё.. ничё...)
Когда-то кроссовки хорошие кожаные постирал.. Вот только они потом такие дубовые!! стали, что больше я их одеть не смог
В кармане куртки сына, постирала печать фирмы, вместе с штемпельной подушечкой.
Ничего, я знаю что кладу.
чего уж такого, прям, необычного: папан дал постирать тенниску, а в нагрудном кармане - тысяч 15 разными купюрами, ему неохота кошелек носить, ага. ну, познакомились со жлобами из сбербанка. пять тысяч так и не восстановили, жлобы
чехол для инсулиновой ручки для иньекций
бгггг, я буду самая необычная полюбому)))
Зубная щетка!
Я?. В стиральной машине?
Детали Лего
Из последних - смартфон. (((
Маргарита Гомзякова
ну, и как? Чистенький?))
Стирал как-то 20 немецких марок вручную.
Я держал под ванной НЗ валюту в политиэт. пакете. Валюта покрылась плесенью.
Постирал, погладил, получилось хорошо.
Но в обменнике отказались принимать марки-- не было ультрафиолетового отсвечивания.
Я понял что я его выстирал.
Постирал, погладил, получилось хорошо.
Я понял что я его выстирал.
УГГИ...))) не левые, настоящие австралийские!!!
Достала все по частям)) пуговицы, стельки..)))
Телефоны были, даже паспорт пару лет назад... А так слышал, что в машинке хотпоинт, как у меня, стирали деньги, вроде даже миллион, вроде как стирка там деликатная... но я не настолько суров, и миллиона у меня нет))