Да меня этому учили и экзамены принимали. Отмечаешь на карте точку пуска по трём привязкам, заезжаешь площадкой панорамы, рассчитываешь баллистические составляющие и погодные отклонения, задаёшь уставку автоматике подрыва, и полетела "радость" в 15 хиросим.
А то вздумали там, 2500 евро платить просто за факт гражданства, порадую их.
Психология
Что вам мешает делиться радостью с другими?
"...хорошими делами
прославиться нельзя..."
Я радостью делюсь без сожалений, и помешать не может ничего.
Ничего не мешает.
Просто моя радость им не нужна. Им своей хватает.
не поймут. выбросят за ненадобностью, да еще и в морду плюнут, чтобы сильно не радовался
иногда смущение - вдруг им совсем не радостно. не поймут. да и радость бывает секретной.
Скромность.
Улыбку надо сначала достать, а потом и радость появится
Я скряга
хорошим настроением - не вопрос, а зачем делиться радостью со всеми подряд - не понятно. хвастовство какое-то получается. радостью делиться - только с близкими
Эти другие могут и осуждать за эту радость или просто не понимать. да и вообще, чтобы радость длилась дольше, то лучше не говорить о ней. Улыбка и так все рассказывает.
хорошим людям я стараюсь показать кто я на самом деле.. и сказать что то приятное ...
То что не хотят понимать мою радость, а хотят понимать свою ехидную радость. А пока донесёшь до них свою радость, от радости и следа не останется. Радость это мимолётный миг, а теперь (сейчас) люди зачастую тупят такую радость (как роботы). Понятно конечно что всему свой миг, но тупить так жёстско.. Это жесть. Смеяться над другим это не радость.