Психология
почему парни из поселковой глубинки россии такие уродливые и невоспитанные, разве свежий воздух не влияет ?
Вырождение нации
Бгггг... Вы такие забавные снобы. Еле пару слов связать можете, а туда же... Богема, бл.. ть))))))))))))
Бывают и среди них мудрецы и красавцы, но маловариативность при скрещивании и тотальное пьянство в деревнях делают свое дело. в городе больше выборка и доступнее информация для взращивания интеллекта
Алкогольная наследственность влияет сильнее)
малообразованны потому что
"Зато они - настоящие ".
деревни в россии уничтожают вместе с населением.
Загаженность большого города влияет
шариковых и люмпенов еще никто не отменял..
На них действуют равновесные силы ...
Том, приезжай на северо-запад, ближе к Финляндии. Там чуть больше "парней".
Русские парни самые красивые на свете !
Завидуйте хачи и тролли .)
Zhenechka Gritsina )*
оррррррррррру
влияет космическая енергия их разума в их иллюзорной реальности!
некоторые писатели и ученые тоже из глубинки были и ничего
Татьяна Лакова
Сравни деревню во время процветания колхозов, сельского труда, и сейчас, когда "добрые заботящиеся о населении" правители, все разворовали и в деревне можно теперь или бутылку или х*й сосать.
А шо ему в деревне делать разе шо покупать паленые трико адидас, и бухать, колхозов нет, работы нет, или едь в город, а т. к. ты вырос в деревне в городе ты нахер никому не нужен, или бухать, поэтому, зачастую (прошу заметить), второе - бухать
а что считается поселковой глубинкой России? Какие области?
Катя Ергалиева
забайкайле
Это, ложь... Плохо так делать!!
Есть хорошая цитата "Если тебе кажется, что от всех воняет говном, посмотри на себя, а вдруг это ты обосрался"
Я не понимаю, о чем ты говоришь?
Я сам живу в городе иногда ежу в поселок к бабушке, выходил гулять познакомился с нормальными парнями, девчонками, не сказал бы что они уродливы или не культурны!
Я не понимаю, о чем ты говоришь?
Кристина Наумова
и что это за поселок, какая область, сколько человек население?