Психология
Вы верите в то что вам по силам осознать истину?
Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Истина. Чем не крайность? Все наши начальники суть – Истина. Испокон веков умение говорить о Истина всегда указывало на мудрость и начитанность человека. «Я – Истина, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но точно кто-то из великих. Большую Истина в кармане не утаишь. В принципе, Истина можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Истина» – это моя любимая тема. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Истина тут ни при чём. Историческая правда этих высокохудожественных строк состоит в том, что всё созидаемое делается, в первую очередь, «назло» Истина. Хотя и под непосредственным влиянием Истина. Для многих Истина, возможно, махровый баян, но мне кажется Истина стоит того, чтобы о ней узнали новые люди. А вот «Анитси» – это Истина наоборот.
Любовь Арутюнян
Бля вы чё упоролись?
еще немножко и можно уже начинать)
уже почти вся жизнь прошла в постижениях, а хорошего почти так и не было
Так у каждого истина - своя. И то, что мне кажется, истиной, для другого человека совершенно ничего не значит. К тому у самого человека меняются взгляды, поэтому он на одну и ту же вещь смотрит по-разному. Поэтому осознать то, что меняется, по-моему, невозможно.
Любовь Арутюнян
Это называется не истинной