вышло, что "он" собирал крохи позади всех, но если ему кидать под ноги, то от избытка "восторга" "он" терял добычу)
...вот, если методично делать так, то может быть что то в "нем" изменится, но только именно с этим кормящим
Психология
Ты пробовал\а когда-нибудь на/Кормить неуверенного в себе голубя, и что вышло?
Неуверенный голубь – вместе мы сила. Не, самая страшная профессия – Неуверенный голубь-консультант. При общении с Неуверенный голубь человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости « мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Неуверенный голубь. Неуверенный голубь не дают, Неуверенный голубь берут. Эх, Неуверенный голубь: и нравится, и подходит, но не по карману. Мое поколение выбирает Неуверенный голубь. Теперь выбор за вами. Я пользуюсь Неуверенный голубь. И весьма доволен. Вообще фраза «культура Неуверенный голубь низкая» – одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь – низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Неуверенный голубь. Лучше всех. На старт, внимание, Неуверенный голубь. А вот «Ьбулог йыннеревуен» – это Неуверенный голубь наоборот.
Стал увереннее голубь
не пробовала.
Ни*уя не вышло он свалил просто от меня с хавкой