Психология
Человек постоянно рассказывает о добром и очень добром отношении к себе других людей+++
рассказывает о пристальном внимании противоположного пола... Я бы может не обратила бы внимания... но это выглядит уже слишком навязчиво... Что движет этим человеком? почему.. для чего эти постоянные рассказы?
Хочет убедиться лишний раз или убедить. Это как аутотренинг. Как обстоят дела на самом деле непонятно
Юлия Клинг
Добрый ))
Всегда при таких рассказах думаю, что это не совсем так. Хочется человеку прихвастнуть.
Все относятся очень хорошо и я страшно привлекательна/привлекателен... а ты что, рыжий или лысый? Не отрывайся от масс)
Понтуется. Выглядит смешно и нелепо)
его одолела манечка величия, а может ему это просто показалось
А вы проверьте. Может и правда окружают хорошие люди.
Юлия Клинг
Да зачем мне это нужно то? Я верила в принципе когда всё это начиналось... я имею ввиду эти рассказы... а вот теперь начинаю сомневаться... потому что слишком много... потому что слишком навязчиво... дружим мы давно, и я знаю человека неплохо... встречаемся не редко... и вот на протяжении последних двух лет... постоянно такая ерунда... раздражать начинает.
А у меня дядька знакомый такой есть, лет ему наверное сейчас 70 и вот реально счастливая жизнь ну то есть по его рассказам, может это видение мира, он общается с тем кем ему приятно, плюёт на негатив людей (быстроотходчивый), ответственный, непьющий, в меру короче по праздникам и очень положительный судя по общению, может он знает чего хочет и не делится своими разочарованиями.
Добрый вечер.;)
Юлия Клинг
Добрый ))
Возможно в действительности всё так и есть.
Но наверно это просто такой способ рекламы самого себя, чтобы... приобрести очередного "клиента" для "поклонения"своей персоне...
)
Сталкивался тоже. Скорее всего это желание, чтоб было так.
Болтун, которому поговорить не с кем
в америке тоже все улыбаются, в а потом херак и расстрелял десять человек
т. е. это априори не может быть правдой, потому что часть женщин - мужененавистницы, часть - лесбиянки, часть старухи, которым уже мужчины до лампочки, а часть - ещё дети..))))
Юлия Клинг
да может это и правда... я ничего против не имею... но зачем мне это рассказывать при каждой встрече?