Психология
как забыть то, что не забывается?
Если забыть, воспоминания уйдут в подсознание и будут периодически напоминать о себе окраской настроения либо в негативный, либо в позитивный фон, в зависимости от того, каким для Вас является событие о котором Вы здесь пишете, которое Вас волнует, позитивным или негативным. Оно расплывётся тогда по всей памяти, всё равно обязательно оставив от себя фон - негативный или позитивный. Так зачем Вам пытаться забыть о нём! Может, наоборот, стараться возвращаться периодически к воспоминаниям о нём, пытаясь вспомнить как можно больше подробностей? Но при этом заставлять себя не впадать в грех уныния, всегда радоваться жизни и благодарить Господа за то, что Он даровал Вам это воспоминание?
Жизнь лучше всего пить вприкуску с мечтами.
Зачем ?
Разве можно забыть мерших родителей, детей, первое свидание, робкий поцелуй?!
А неприятое надо помнить, чтобы повторно не вляпаться в такю же 'лужу'....
(Как мне кажется)
Не забудете - постепеннно Время будет стирать Важность и Значимость события ( человека
Постарайтесь прогонять мысли о прошлом, удалять их от себя. Не думайте об этом. Занимайте свои мысли другим, что Вам нравится. Постараться больше быть на природе, заниматься любимыми делами, общаться с друзьями побольше, быть чем-то занятым. Если есть фотографии, записи какие-то - удалить от себя подальше, чтобы не попадалось на глаза, чтобы не вспоминалось.
Занять себя...
Время поможет .
чем то заниматься отвлекаться, пога двигаешься не вспоминаешь
Искупи )))
Со временем забудете.
стать той которой нет- то есть Эльгой!)))
Meony
Эльга - это не я...