Психология
А как надо жить правильно? Расскажите?
У каждого своя правда и свое понятие "правильности") Я не хочу никому ничего навязывать... Я умею радоваться малому в жизни, умею быть оптимисткой и с юмором к ней относится - потому мне легко)
это ты сам должен знать, главное, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, как сказал наш горячо любимый классик
как говорил Гоша (из "Москва слеза не верит"). - Я не гонюсь за деньгами или славой. я просто хочу что бы у меня была интересная жизнь.. (Верно сказал товарищ)
я тебе потом расскажу. если захочешь) ха
Татьяна Бутина
ты меня хомкой обозвала))
Жить надо так, как подсказывает сердце) ну и не преступать УК РФ))
Просто быть самим собой
Не знаю (((Я не знаю ...Чего уж про остальных говорить? .Одно знаю точно... Слушайте своё сердце и совесть ...
Живи по совести!
"Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение".
"Не тужить" значит переносить благодушно в жизни скорби и неудачи.
"Не осуждать" указывает на распространенный между людьми недостаток осуждать ближних.
"Не досаждать" - не причинять кому-либо неприятность или скорбь.
"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
вот с разного рода рассказов, люди и допускают ошибки в жизни слепо подражая кумирам или рассказчикам_)
Соблюдать Нормы Разумного Бытия!
Нормы Разумного Бытия – универсальные нормы жизнедеятельности для разумных существ, обществ и надорганизмов. Это настоящие Высшие Законы Космоса, Законы Высшей Целесообразности, Законы социальности и жизнеспособности, Законы наилучшей оптимизации бытия. Соблюдение Норм Разумного Бытия поощряется свыше результативностью усилий по достижению благополучия.
Единственный способ эффективно улучшить судьбу и здоровье – соблюдать Нормы Разумного Бытия.
vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
так как хочется тебе
"Правильно" нет такого понятия в данном случае.
не знаю. просто живу день за днем. светло, темно, светло, темно....
а что ты готово отдать за истину ответа сего?
Мне бы кто рассказал....