Психология

Сознательным людям прошу анализировать мой вопрос. Если у кого есть жизненный опыт, посоветуйте, пожалуйста.

Я представлю Вашему вниманию свою версию, Вы проанализируйте, скажите я прав в своих доводах?

Были в близких отношениях с некой особой. Очень близких, можно сказать любили друг-друга, по крайней мере я.
Со временем она потихоньку начала динамить меня. Вам знакома чувство, когда не посылают и не держут? Вообщем постепенно она стала пассивна при нашей общении и в один день якобы так, невинным тоном говорит, что в ней что-то поменялось в отношении ко мне, что "извини, я понимаю, что поступаю подло", бла бла бла. Вообщем, это был несладкий период для меня. Когда тебя выкидывают не объяснив причину. Оставляют и уходят. Преодалел бог знает как.

В свою очередь от бессилия и злости начал оклеветать ее в сети анонимно. Без каких либо имен, без какого либо прямого посыла.
Да, я понимаю, что поступил тоже подло и недостойно. Не надо говорить что я тряпка и чмошник, или чтоб я сдох такой ничтожный.
Это был единственным вариатном так сказать моего "облегчения", а другой вариант, идти и пристрелить ей в голову, чтоб полегчало. Вот настолько был зол.

Вообщем, думаю она имела ввозможность прочесть мои "выступления" и делать соответствующие выводы.
И вот недавно, о чудо, она пишет мне типа "Я долго думала, пожалела, каждый день вспоминаю наше общение и тд и тп бла бла бла".

К чему это я Вам головы морочу.
У женщин есть такая тактика держать врага близко да бы он не навредил ее побольше? Или она на самом деле пожалела?
Тоша* )
Это жизнь: мы бросаем, нас бросают... Все бывает. Надо это принимать. Мы все переживаем подобное.
Евгения Яковлева
Лучший ответ
Всякое бывает. Хочет вернуться к вам?
Тоша* ) Хочет, но я на подсознательном уровне чувствую что-то такое. тактичное с ее стороны. Ведь, повторюсь, на той нотке которой мы с ней расстались, обычно люди не возобновляют отношения.
нет у женщин такой тактики.
Ирина Арефьева
В делах сердечных великое множество моментов играет, по-сути часто само Всесплетение (Бог). Не говорю о пикапе, как снять - на ночь развести, это иное, это низко. Речь веду о другом, которое более серьёзно, подчас да, трагично очень, но и великолепно подчас. Вот в таком ракурсе, в нём продуманство не катит, а советы могут быть, почему бы им не быть. Вот один ты услышал. Или намёк что ли.
Arujan Ermekovna
Тоша* ) Ригель, или я слишком скудоумен, или у меня реально мозги не работают. Можно пояснее? (Просто у меня нервный такой период, прошу понимания).
Она что то задумала)))
Тоша* ) Мне кажется она хочет, чтоб я своим ходом отошел, типа понимая, что ничего не выйдет. А это значит, что в таком слчуае я якобы не стану ствить палки в ее колеса.
Скорее всего ты нанес много боли ей психологической, может даже слегка и физической... это затмило на время ее любовь... потом отошла и поняла, что ошибку совершила... говорю из опыта, как ты и просил.. всё в точности так и было у меня... только я в интернете не хаил её...и вообще не хаил почти.. ну может внутри только)))
Яна Мкртчян
почему всегда обязательно вместе трепать языком, молчать тоже можно вместе или один говорит, другой слушает, может вы не умеете слушать, или не до конца вам доверяет считает что вы можете предать подставить, или не правильно поймете напугаетесь, только пятки засверкают, часто ли вы видите идеальных для вас людей которые во всем вас устраивают
Елена Волкова
ей нужно было время!! просто она должна была побыть одна чтоб понять насколько ты ей дорог.
Тоша* ) Не думаю, что дорог, потому что на той нотке, которой мы расстались, люби обычно не возобновляют отношения.