Психология
Что вы, исходя из особенностей своего характера, сделали бы, если бы из крана в ванной начало течь пиво?)
У меня есть пустые пивные кеги, но без стерилизации пиво прокиснет через 1-2 недели, к тому же оно окисляется на воздухе. В ванной с пивом не поплаваешь, СО2 помешает. Так что я просто бы смотрел на него и плакал, пил и плакал, добро утекает))
Anfisa Zlobina
)))
ну так позвал бы всех
Воду никаким пивом не заменишь.
соседей бы позвала с ведрами))
Набрал бы на вечер, выпил чуть, и хорош.
А вот если б оттуда не пиво потекло, а портвейн - это уже было бы интереснее, тут надо пробку вставлять в ванну, и пусть набирается на запас, потом кушал бы его)
А вот если б оттуда не пиво потекло, а портвейн - это уже было бы интереснее, тут надо пробку вставлять в ванну, и пусть набирается на запас, потом кушал бы его)
я даже и не знаю.
расстроилась..
но вот отец моего сына был бы очень рад
расстроилась..
но вот отец моего сына был бы очень рад
набирать в все имеющиеся емкости..
срочно вызвала бы аварийку. пусть устраняют.. а то по всему стояку мужики сопьются)
Позвонила бы в диспетчерскую.
смотрела такой розыгрыш... наверно переждала бы, поскольку не пью пиво.
возмущалась бы.... как голову то мыть теперь
Нашёл бы источник утечки.
Начала б искать подходящую емкость. Но она должна была быть очень красивой и прочной)) ну и, конечно же, соответствовать. Иипока я буду ее искать... снова польётся вода))

Испугалась)
Соседям - в подарок.
за рыбкой сгоняла бы
Пивные ванны
Не люблю пиво...
Aidanka ^_^
Водку люблю...
Позвал бы сантехника)
не это будет не скоро...
меня это не обрадовало бы
Переехал в ванную
Я был бы обескуражен и возмущен. Да, я тоже хочу счастья, но не в таком количестве, и ни такого. Мои пристрастия серьёзней..))
Чёпик в кран забил бы.)
Чёпик в кран забил бы.)
Выдернул бы штекер из розетки и побежал за тряпкой.
Фу... пробовать даже не буду... вдруг ЭТО УЖЕ ПИЛИ??? (моча) :))
Организовал бы бизнес. Разлив и продажа.
не люблю пиво. шланг на горлышко, второй конец - на улицу: кто хочет пусть пьет бесплатно, а мне - пусть вернут воду!
Похожие вопросы
- Она была грешна немножко... Продолжите, в рифму? исходя из психологических особенностей своего характера?)
- На острове только вы и лев.. Как думаете, чем бы все закончилось, исходя из особенностей вашего характера?)
- Если мужчина в силу особенностей своего характера и занятости не может слишком много времени уделять женщине, значит
- У меня течет кран в ванной, и я вызываю сантехника, значит я никудышный муж? не рукастый
- Какие черты, особенности личности, характера порождает одиночество у людей? см внутри
- Какие особенности в характере могут быть у мужчин, которые обожают своих котов (кошек)?
- Какова особенность черты характера человека, скрывающего свое лицо (аватар)?
- И все таки, в чем для вас главная особенность "русского характера"?В чем его отличие от характера, скажем, английского?)
- А вы где живёте? И как бы вы могли себя охарактеризовать, исходя из места своего жительства?
- очень хочу изменить некоторые черты своего характера! Подскажите, как это сделать?