Психология

У меня течет кран в ванной, и я вызываю сантехника, значит я никудышный муж? не рукастый

отчего все боятся в этом признаваться??
Лидия А
Лучший ответ
Деньги есть заплатить сантехнику значит нормально все, хуже когда сам пытается и ломает)
Оксана Шамаева
Всё нормально, если тебя любят таким, какой ты есть. Удачи во всём.
Вы можете быть очень занятым.
Муж обеспечивает порядок в доме. Как он это делает - его проблемы. Но новые знания и умения никому еще не мешали
Ольга Рзаева
Это совсем несложно - заменить кран. Здесь не нужно ни ума, ни мастерства
Аня Кость
порой дело даже не в том умеешь сам или не умеешь.. а просто нет смысла всякие инструменты держать чтоб ими раз в пятилетку попользоваться)) интсрумент должен работать и приносить пользу, а не лежать мертвым грузом.
Олеся Голубева
Если ты сам не умеешь починить кран, это ничего не значит. Если ты можешь заплатить сантехнику - значит, у тебя есть деньги. И мозги - самому не лезть туда, где ты не понимаешь. Значит, ты нормальный муж, с мозгами и деньгами.
да уж... не экономный...)))
Аня Павлова
видимо финансы позволяют по такой ерунде людей приглашать. а вообще если честно меня настораживают мужчины, которые элементарных вещей не умеют . другое дело если бы времени на это не было совсем, а так ...
Это нормально. Одни вызывают сантехников, другие зарабатывают деньги на сантехников...)) Кому что ближе..
Полякова Мария
Вы когда-нибудь видели уборщицу, которая конструирует здания, к примеру? Занимайтесь своим делом. А -муж это не профессия, это не более чем формальность в браке.
Valentina Bulala
да всё с тобой нормально. сам не умеешь -не берись, чтобы квартиру не затопить . Хоть вызвал и то хорошо. Нашел способ устранить проблему. значит у тебя другие сильные стороны есть.. ум например!
Яна Юрьевна
Там иногда специальный инструмент нужен. А он не всегда бывает в домашней мастерской. Ну а так вообще если время есть и денег не особо густо, можно и попрактиковаться. Хотя конечно же проще вызвать специалиста.
может вы хорошо поете?
Да ну перестань ты человек который не должен этого уметь, пусть дураки чинят:)
Aidina Akmatbekova