Психология

Действительно ли путь к мужчине лежит через ...ЖЕЛУДОК? А то можт я зря борщи наваривать учусь)

Лидия Собко
Наверное зря. Дело не в конкретном борще или еде. Дело в заботе. И не важно готовите ли вы для него борщ или гладите рубашку.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
Сперва над разобраться, возможно требуется орангутан.
Александра Мея
" - Мама, ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так я нашла более короткий путь". :о)
Kristina Podgornii-Cucu - Да какая разница какие сиськи!? Главное чтобы умела борщ варить!
- Я умею борщ варить.
- И я умею!
- И я!!!
- Вот жешь!!! Ладно... показывайте сиськи.
нет ...борщ на второе.. сначала десерт
все равно пригодится...
Ничего не знаю про "путь к мужчине"
Megan Fox
желудок, желудок)
Путь да. Что бы приманить. А там и другие запросы пойдут.
Даша .....!!!!
Быстрее всего тот путь преодолеть на новенькой красной фираре но потом все равно над подкармливать борщами мяском и разными плюшками
Galina T
у мужиков есть три инстинкта
ням ням тык тык и баю бай
Diana Kairbekova
Зря, джана... зря... с твоими способностями - борщи варить - деньги на ветер)) НЕ рациональное будет использование ценных кадров))
*\
* \brown-Eyed/* .
Обратись к народной мудрости: В сказках что говорил Иван Царевич бабе Яге, когда она к нему с расспросами приставала?
"Ты бы меня сначала НАПОИЛА, НАКОРМИЛА, в БАНЬКЕ ВЫПАРИЛА, Кровать ЗАСТЕЛИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, а потом бы села в изголовье и расспрашивала.
Вот приоритеты.
Ирэна .
Не все мужчины едят борщ. ))) А вообще направление говорят верное, хотя и очень спорное ибо мужчина может и возненавидеть тот факт что за него готовит дама, да и не всегда мужчине важно чтобы дама умела готовить, потому это дело исключительно личное для каждого конкретного мужчины )))
Svetlana Arnaut
Вы чо как колхоз то. Записывайтесь живо на платные курсы "Как правильно доставить любимому". Там кстати дипломированные мужики и тёхи преподают. Уровень мля
нет. Мужчины любят глазами. Но в семейной жизни очень даже пригодится!
Да, но главное по пути сильно не гадить))
Юлия Горбунова
Так то оно так, но не следует забывать о пипиське.
Ирина Тулина
Катерина Урецкая Но и салат из огурцов три раза в день тоже до добра не доведёт
Какой мужчина, такой и путь к нему.
Елена Fil Четко !
Зря . Я вообще сам готовить люблю !
Да нет же, через постель.
мне свари, но не у всех через желудок, у меня наверное больше через нравственность