Психология

Нравятся ли вам как сейчас люди относятся друг к другу?

Хотели бы вы изменить что-то во взаимоотношениях людей? Всем хорошего настроения!
А жизнь вообще-то тлен.
Кто это понимает, тем не до ссор и конфликтов. Те понимают цену упрёкам (а точнее ее отсутствие). Те тратят силы только на доброту, любовь и заботу. В общем на то, что приносит удовольствие, а не проблемы.
ЕС
Елена Соколова
1 286
Лучший ответ
а как? как было всем все пофигу до всех, так и продолжается
Яна Сафина
Яна Сафина
86 125
Нет, не нравится. Да только толку в этом моём отношении нет никакого. Да и кто я такой, в сущности, чтобы моё мнение кого-то могло интересовать?
Татьяна Слободина Есть такой анекдот. Собралось племя и чтобы задобрить другое, более сильное, решили собрать со всех по литру вина, чтобы отправить бочку этому племени. Один из племени подумал - вино самому нужно, налью я воды, что мой литр в бочке, даже незаметно будет. На следующий день подошел вождь к бочке, попробовал - да, а если бы отправил не пробуя? Все-таки жадный народ в племени, вот и воюем.
Конечно естественно все, кругом враги!))
Kymbat Tukeyeva
Kymbat Tukeyeva
68 693
Майра Орынбасарова И как ты держишь оборону?))
Мне параллельно. Как хотят, так и относятся, это их личное дело и я не считаю этичным в него лезть, к тому же это и неважно.
Гораздо интереснее их отношение. например. к войнам, к допустимости применения современного оружия.
Татьяна Слободина По моему это достаточно непосредственно связано. Если люди относятся к другим враждебно, с раздражением, агрессией, то они и не против войны и применения оружия
Не все - не все.
СГ
Софья Гилёва
80 846
Нейтрально отношусь. Но менять корень отношений нужно
Л.
Лилиа.... ......
26 176
Пока убивают кого то, даже птицу, даже рыбу, вряд ли воцарится хорошее отношение.
Ира Забалуева
Ира Забалуева
23 484
я застряла в памяти своего детства 80 годов и то какие нынче люди честно заставляет призадуматься вообще то реально о вменяемости их структур обобщения общества
Люди людям рознь
Akbota Aldazharova
Akbota Aldazharova
11 271
Нормально относятся, как и всегда.
я нормально ко всем отношусь и ко мне нормально все относятся, всегда не хватает времени сил и терпения, приходится отдыхать и повышать эти параметры
Anastasiia Melnyk
Anastasiia Melnyk
3 687
не совсем, большинство людей не ценят доброе отношение, но добрячки есть, убедился на своём опыте

Похожие вопросы