Психология

я нравлюсь девке красивой которая сосала у моего друга а иза этого я нехочу с ней быть. что скажите про это? я не прав?

Ка
Катюша
))) Ну ты уродец )) вали в категорию для взрослых )))
Катерина Ларина
Лучший ответ
Катюша хехе)) я не знаю где эта катергория)
это мания. .
ну или фобия.. навязчивое состояние, подозрение. .
имеешь на это право
Катюша ну да тебя есть свое мнение
Катюша http://otvet.mail.ru/question/73165114/
Катюша зацени как я стал хорошим дополнения все почитай если хочешь посмотреть как уебок становица лебедем http://otvet.mail.ru/question/73164554/
Баггагага ))) Существуют малолетки которые стремаются сделать своему парню минет поскольку так же заморочены ка ки ты ))

Женщина и девушка это прежде всего человек со своими чувствами и желаниями такой же как ты чееловек, а не резиновый маструбатор для слива спермы ) когда ты это поймёшь твои проблемы исчезнут сами собою )

а! ещё.. знай! не все люди моют руки после туалета, но все берутся за ручки дверей поручни автобусов кнопки лифтов и прочее, так что никогда заранее нельзя узнать чью частичку фекалия ты тащиш в рот когда не помыл руки )
Aidana Beisembaeva
Катюша угу тоесть ты будешь ее целовать а я вэто время будет парень сомтреть у которого она сосала и думать об этом. главное что тебе эта телка дает только целоваться ртом и не более а у него сосет
Татьяна Щербинина Вот именно человек а не животное
Это нормальное восприятие, не хочешь, значит никто заставить тебя не вправе. Когда морально ты будешь готов принять, в том числе и половые, отношения между мужчиной и женщиной, брезгливости поубавится.
Ну так не целуйся- никто не заставляет! Всё, что ты пишешь-просто уродливо и отвратительно! Нормальные девушки этого не делают всем и кому попало.
Катюша угу не делают верю. только мужу. муж тоже будет смотреть и думать как она хорошо ут него отсасывала я то знаю я демон
троллоло троллоло
Всё это такая условность: -)) Да и какая разница. Люди не принадлежат нам. Все мы делаем ошибки и проживаем СВОЮ жизнь: -)) Наверное проблема в том, что девушка не соответствует Вашему "уровню"? Она - ложка, которой ел "опущенный".Так?: -)) Тогда найдите другую девушку - зачем напрягать свою психику, и все такое: -)) Если речь идет о человеке, то человек это все в совокупности, вместе с прошлым. Любовь она не терпит изьятий. Нельзя любить левую ногу не любя правую: -)) Если речь идет о конфетке в красивой обертке, которую лизнула уличная собака, то лучше бросить. Из гигиенических соображений. Да и вообще - не аппетитно: -))
Тамара Чекаева
Катюша угу ты хорошо говоришь дорогуша ну все равно твои слова тоже просто обвертка и не более
А ты чо видел как она сосала? Если просто друг сказал, так сказать все чо угодно можно.
Катюша провереный друг лучший
Вообще норм
Золотая Жабка
Именно и ты дай)
берешь ткань смачиваешь спиртом и вытираешь ей рот потом целуй хоть до потери пульса))))
Екатерина Чернышева ебать ты психопат ебанный. я хочу чтоб сдоХ нахер психопат, безумец, псих, психбольной, сумасшедший, псих
ну и ты дай ей пососать
Эх) ) как же тебе не повезло))) Так ты же свои потребности удовлетворить даже не можешь получается? Если 99 процентов занимаются этим, тебе очень надо постараться найти ту единственную, которая этого не делает! ! А знаешь, что самое страшное? ? Что ты даже не узнаешь о том что она возможно это тоже делала))) )
А целоваться тебя с ней ни кто не заставляет!
Катюша я больше никого целовать небуду я уже решил